Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ g325 floor steel grating ] incontro 155 prodotti.
La immersione calda stampa antislittamento seghettata o piana di Galvainzed ha saldato la grata di Antivari d'acciaio per la piattaforma di pavimentazione
| Colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| sopportare il passo della barra: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
Ss316 che gratta il cunicolo di scolo compatto di Manica inossidabile
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma industriale, struttura d'acciaio, drenaggio |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, acciaio inossidabile Q235,304 316 |
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, pittura, ha galvanizzato |
Elemento stridente d'acciaio galvanizzato industriale dentato della pavimentazione: G405/30/100
| Nome del prodotto: | Metallo industriale della piattaforma |
|---|---|
| Materiale: | acciaio Q235 |
| Trattamento delle superfici: | Caldo immerso galvanizzato, dipinto, galvanizzato, il nero, non trattato |
L'acciaio inossidabile Antivari ha dentellato l'anti slittamento stridente galvanizzato per la piattaforma del passaggio pedonale
| Colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| Sopportare il passo di Antivari: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
Copertura della grata dello scolo della fossa di slittamento di anti furto di Caldo-vendita anti con la struttura
| Colore: | Nastro |
|---|---|
| Applicazione: | Scala |
| Sopportare il passo della barra: | 30mm |
lo spessore di 5mm ha dentellato il tipo che gratta 304 l'acciaio inossidabile Antivari
| Colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| Sopportare il passo di Antivari: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
grata resistente galvanizzata di Antivari d'acciaio della immersione calda di 30mm per la piattaforma dell'automobile
| Colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| Sopportare il passo della barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
Lo spruzzo dipinge lo scolo di saldatura stridente seghettato d'acciaio nero di Antivari del metallo
| Colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| Sopportare il passo di Antivari: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
vassoi stridenti lineari di drenaggio della piscina di acciaio inossidabile di 20×4mm
| applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma industriale, struttura d'acciaio, drenaggio |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, acciaio inossidabile Q235,304 316 |
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, pittura, ha galvanizzato |
Grata d'acciaio seghettata ampliata, sicurezza d'acciaio che gratta per il piatto della nave
| Nome del prodotto: | Grata seghettata galvanizzata dell'acciaio |
|---|---|
| materia prima: | Q235/Q345/S235JR/S275JR |
| Trattamento delle superfici: | Immersione calda Galvaized |

