G455/30/100 dipingono 25x3 hanno dentellato la grata di Antivari
Luogo di origine UN PING, CINA.
Marca TT
Certificazione ISO9001-2015
Numero di modello TT-3
Quantità di ordine minimo 3Tons
Prezzo lower
Imballaggi particolari imballaggio di legno del pallet o striscia d'acciaio
Capacità di alimentazione 1500tons/month
Dettagli
Nome di prodotto grata del metallo Tipo Antivari barra seghettata
Materia prima Q235/s235 Trattamento di superficie Trattamento di HDG/Painting/non
Imballaggio imballaggio di legno del pallet e striscia d'acciaio
Evidenziare
G455/30/100 ha dentellato la grata di Antivari
Grata di Antivari seghettata pittura
25x3 ha dentellato la grata di Antivari
Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto
A36, S235jr, St37-2, SS400, Q235
Sopportando le specifiche di Antivari (carico Antivari) (millimetri)
Sopportando il passo di Antivari (centro da concentrare)
12,5, 15,25, 30, 30,16, 32,5, 34, 40, 41,25, 45, 50, 60, 60,32, 80, 100 millimetri ecc, anche essere secondo il requisito del cliente e 30, 40, 60mm sono raccomandati,
La norma dell'America è disponibile: 1" x 3/16", 1 1/4" x 3/16", 1-1/2» x 3/16", 1" x 1/4", 1-1/4» x 1/4", 1 1/2» x 1/4" (19-w-4), (19-w-2) ecc.
3) Passo di crociera (centro da concentrare)
38, 50, 76, 100, 101.6mm ecc, anche essere secondo il requisito del cliente e 50, 100mm sono raccomandati,
La norma dell'America è disponibile.
Specificazione
Materiale d'acciaio del canale di raccolta della copertura grattare di drenaggio
Acciaio d'acciaio e a basso tenore di carbonio, steel&Q235 inossidabile, A36, SS304, SS316L,
S235JR
Trattamento di superficie Nero, caldo immerso galvanizzato, pittura
Sopportare width*thickness della barra 25x3,25x4,30x3,30x4,30x5,32x5,40x5,50x5, ..... 75x10mm
Sopportare il passo della barra
12,5, 15, 20, 23,85, 25, 30, 30,16, 30,3, 34,3, 35, 40, 41, 60mm.
Norma degli Stati Uniti: 1" x3/16», 1 1/4" x3/16», 1 1/2 " x3/16», 1" x 1/4",