Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ industries stainless steel grating ] incontro 1237 prodotti.
Sicurezza perforata del puntone della presa del metallo che gratta grata di piastra metallica perforata antislittamento
| Struttura: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo/freddo - DIP/NO |
| Cuscinetto: | Attributo di prodotto |
L'anti scivolo di alluminio ha perforato la grata della presa di perforazione O
| Colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| Spessore: | 2.0mm-5.0mm |
grata di Antivari dell'alluminio di spessore di 2mm per la piattaforma del passaggio pedonale
| Colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| Sopportare il passo della barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
Griglia resistente galvanizzata immersa calda del metallo per la centrale elettrica
| Materiale: | Lamiera galvanizzato d'acciaio e, alluminio, SS316L |
|---|---|
| Nome di prodotto: | la grata d'acciaio, la caldo-immersione ha galvanizzato la grata d'acciaio resistente per la copertu |
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, ponte, piattaforma, struttura d'acciaio |
Pedate d'acciaio galvanizzate immerse calde Q195 che grattano il metallo dei materiali da costruzione
| Materiale: | Lamiera galvanizzato d'acciaio e, alluminio, acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, eleotro galvanizzato, GI immerso caldo, dipinto, non trattato |
| Nome di prodotto: | La grata d'acciaio, il peso d'acciaio della pedata, la grata d'acciaio glavanized elettrica della pe |
L'anti scivolo di alluminio perforato ha dentellato il puntone della presa del passaggio pedonale
| Struttura: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo/freddo - DIP/NO |
| Cuscinetto: | Attributo di prodotto |
grata seghettata piattaforma galvanizzata immersa calda di 25x3 Antivari
| Lunghezza: | La richiesta del cliente |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Colore: | Argento |
Grata della presa di perforazione O del passaggio pedonale della piattaforma di lavoro industriale
| Colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| Spessore: | 2.0mm-5.0mm |
Grata d'acciaio delle pedate di larghezza antiscorrimento di Glvanized 215mm per la piattaforma o la costruzione industriale
| Struttura: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, ha dentellato |
Metallo che sopporta la maglia seghettata griglia stridente resistente di Antivari
| Materiale: | Lamiera galvanizzato d'acciaio e, alluminio, SS316L |
|---|---|
| Nome di prodotto: | la grata d'acciaio, la caldo-immersione ha galvanizzato la grata d'acciaio resistente per la copertu |
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, ponte, piattaforma, struttura d'acciaio |

