Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ industries stainless steel grating ] incontro 1243 prodotti.
Recinto stridente galvanizzato seghettato inossidabile Drainage Channel
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato, nero, non trattato |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, la grata seghettata di Antivari, pianura, ha dentellato |
Ottima resistenza alla corrosione e alle intemperie
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato, dipinto, anodizzato |
|---|---|
| Installazione: | Facile |
| Dimensione: | Personalizzato |
Griglie antiscivolo con maggiore resistenza all'abrasione
| Resistenza alla corrosione: | Eccellente. |
|---|---|
| Prestazione antiscorrimento: | Eccellente. |
| Colore: | D'argento, nero, rosso, ecc. |
Griglie galvanizzate antiscivolo con elevata capacità di carico
| Servizi di manutenzione: | Basso |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato, dipinto, anodizzato |
| Colore: | D'argento, nero, rosso, ecc. |
Griglie non scivolose personalizzate per applicazioni quadrate
| Colore: | D'argento, nero, rosso, ecc. |
|---|---|
| Spessore: | personalizzato |
| Durabilità: | Altezza |
L'anti slittamento Q235 ha dentellato il materiale da costruzione di Antivari della stampa del metallo bloccato della grata
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
|---|---|
| Tipo: | Grata di stee saldata stampa |
| Dimensione stridente: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', 1000x6000mm e tutto, ect |
Q325 Antivari d'acciaio che gratta il pavimento galvanizzato del canale di raccolta della copertura del ferro di drenaggio
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235, acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato, nero, non trattato |
| Spessore: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |
La copertura della fossa della strada Q235 ha dentellato la grata Mesh Grid Floor Bars del metallo
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235 |
|---|---|
| Tipo: | La grata normale di Antivari, la grata seghettata di Antivari, pianura, ha dentellato |
| Spessore: | 2mm-6mm |
Passaggio pedonale della piattaforma della grata della serratura della stampa di Antivari seghettato carbonio delicato
| Struttura: | acciaio della serratura della stampa |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, ha dentellato |
Griglia di sicurezza antiscivolo quadrata galvanizzata a bassa manutenzione
| Resistenza agli agenti atmosferici: | Eccellente. |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato, dipinto, anodizzato |
| Colore: | D'argento, nero, rosso, ecc. |

