Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ industries stainless steel grating ] incontro 1237 prodotti.
Le clip stridenti d'acciaio in espansione, pavimentano la resistenza stridente di scivolo delle clip
| Nome del prodotto: | clip stridenti dell'acciaio inossidabile |
|---|---|
| Data del prodotto: | dipendono dalla quantità |
| Materiale: | SS316/SS304/SS316L |
Faccia pressione sulla grata d'acciaio industriale galvanizzata serratura per le passerelle/piattaforma
| Nome del prodotto: | Grata galvanizzata serratura di pressione |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio Q235, acciaio a basso tenore di carbonio, acciaio galvanizzato de |
| Trattamento delle superfici: | Glavanized immerso caldo, dipinto, Glavania |
Griglia di pavimento in acciaio industriale saldata a pressione di macchina con superficie liscia e luminosa
| Imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
|---|---|
| Fabbrica: | sì, dal 1990 |
| Port: | Tianjin |
Griglia di pavimento in acciaio industriale saldata a pressione di macchina con superficie liscia e luminosa
| Imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
|---|---|
| Fabbrica: | sì, dal 1990 |
| Port: | Tianjin |
Piastra di griglia in acciaio ventilata e dissipatrice di calore per prestazioni ed efficienza ottimali
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
|---|---|
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
Con proprietà di vento e anti-slip, la struttura è stabile e può essere personalizzato dimensioni griglia d'acciaio argento
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
|---|---|
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
Griglie di barrette di acciaio galvanizzato a caldo con saldatura a pressione
| Dimensione della griglia: | 1000x1000 mm |
|---|---|
| tipo barra: | Flat Bar |
| Fabbrica: | sì, dal 1990 |
YB/T4001.1-2007 Reti di canale piatta in inossidabile conforme per drenaggio superiore
| Fabbrica: | sì, dal 1990 |
|---|---|
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
| Dimensione della griglia: | 1000x1000 mm |
Griglie di barrette di acciaio galvanizzato per strade industriali
| Spessore di crociera: | 3 mm |
|---|---|
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
| Dimensione della griglia: | 1000x1000 mm |
Percorso di griglia di alluminio resistente alla corrosione di grado industriale
| Materiale: | Acciaio, alluminio, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione: | Eccellente. |
| Colore: | D'argento, nero, rosso, ecc. |

