Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ industries stainless steel grating ] incontro 1237 prodotti.
lo spessore di 5mm ha dentellato il tipo che gratta 304 l'acciaio inossidabile Antivari
| Colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| Sopportare il passo di Antivari: | 30 mm, 40 mm, 50 mm |
Antivari d'acciaio resistente che gratta la immersione calda Q355 ha galvanizzato lo spessore di saldatura di 5mm Antivari piano
| Passo della crociera: | Come requisito dei clienti |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Colore: | D'argento o come vostro requisito |
Io tipo grata d'acciaio industriale di Antivari per i pannelli galvanizzati del passaggio pedonale
| Nome del prodotto: | Io tipo grata dell'acciaio di Antivari |
|---|---|
| Lunghezza: | 6000mm |
| Larghezza: | 1.000 millimetri |
Immersione calda Gratingg d'acciaio composto galvanizzato per servizio del ODM dell'OEM della copertura della fossa
| Materiale: | Acciaio inossidabile d'acciaio o |
|---|---|
| Lunghezza: | Inferiore o uguale a 6m |
| Larghezza: | Customed-fatto |
Le clip stridenti d'acciaio su ordinazione/hanno galvanizzato l'aspetto d'argento delle clip stridenti
| Nome del prodotto: | Clip stridenti d'acciaio galvanizzate |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio dolce, acciaio inossidabile |
| Specifica: | 40mm/30mm/38mm |
La riparazione stridente d'acciaio galvanizzata taglia la vita lavorativa lunga materiale dell'acciaio dolce
| Nome del prodotto: | Clip stridenti d'acciaio galvanizzate di Antivari |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio dolce, acciaio inossidabile |
| Specifica: | 20mm/30mm/35mm/38mm/40mm |
Le clip stridenti dell'acciaio dolce/clip stridenti del metallo lucidano il trattamento di superficie
| Nome del prodotto: | Clip stridenti del metallo |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile/acciaio dolce |
| Archivio: | Specificazione comune |
Grata seghettata d'acciaio personalizzabile resistente di Antivari per Bulding o la zona industriale
| Materiale: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Superficie: | Galvanizzato |
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, peso stridente d'acciaio industriale di materiale da costruzione del metallo della |
Grata galvanizzata d'acciaio saldata della immersione calda della piattaforma 19w4 5mm
| Tipo: | Pianura |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Q235, stee galvanizzato di acciaio inossidabile |
| Spessore: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |
la copertura stridente della fossa di 30*3mm ha dentellato Antivari d'acciaio con la struttura di angolo
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, mano della polvere, pittura |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, vetroresina, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
| applicazione: | Il pavimento, passaggio pedonale, piattaforma industriale, ponte, fossa vuota |

