Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 990 prodotti.
Griglie industriali in acciaio personalizzabili e versatili per varie applicazioni
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie industriali in acciaio versatili e durevoli per le vostre esigenze commerciali
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie industriali in acciaio: la soluzione definitiva per i pavimenti nelle zone a traffico intenso
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie di acciaio industriale versatili per strutture forti e stabili
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie in acciaio industriale disponibili per i vari requisiti del cliente
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Grata d'acciaio di industriale a basso tenore di carbonio del composto composta di piatto a quadretti
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Dimensione: | Customzed |
| Lega oppure no: | Non legato |
Grata d'acciaio industriale della piattaforma offshore galvanizzata vendita calda per il passaggio pedonale
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma, pedata, ponte |
| Colore: | D'argento o come vostro requisito |
Grata d'acciaio industriale saldata della passerella 19x19mm FRP di Antivari
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, grata d'acciaio del pavimento industriale con il molto tempo |
La immersione calda ha galvanizzato la copertura stridente d'acciaio industriale della fossa del carbonio della piattaforma
| applicazione: | Maglia, filtri, schermo, decorazione, ecc proteggenti |
|---|---|
| Tipo: | Maglia perforata, reticolato di saldatura, maglia ampliata |
| MATERIALE: | Cavo di acciaio inossidabile, alluminio, filo di acciaio galvanizzato, nichel, ecc |
Griglie di acciaio industriale OEM fabbricate secondo le esigenze del cliente
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |

