Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 990 prodotti.
Griglie di acciaio industriale flessibili e durevoli per vari bisogni speciali
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Apparecchiature automatiche per la fabbricazione di griglie di acciaio industriale
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Acciaio dolce 5800mmx1000mm della grata d'acciaio industriale
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio industriale |
|---|---|
| Tipo Antivari: | barra seghettata |
| Materia prima: | Q235/S235jr |
Griglie industriali in acciaio Struttura in acciaio resistente e versatile
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Apparecchiature automatiche di grata in acciaio industriale
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie di acciaio industriale personalizzabili per le diverse esigenze dei clienti
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie di acciaio industriale fabbricate secondo la norma YB/T4001-2007
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglia in acciaio a trazione da 50 mm per una maggiore efficienza
| Produttori OEM: | Disponibile |
|---|---|
| Nome dei prodotti: | grata del metallo |
| Caratteristiche: | Antiscivolo, drenaggio, ventilazione |
Spessore stridente d'acciaio seghettato galvanizzato di griglia 5mm di sicurezza di industriale
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma, pedata, ponte |
| Colore: | qualsiasi colore |
Piattaforma offshore galvanizzata immersa calda della grata d'acciaio di industriale di 3mm x di 30
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma, pedata, ponte |
|---|---|
| Larghezza: | secondo la vostra dimensione |
| Uso: | Area pubblica dello scolo, bagno, garge, supporto concreto della costruzione, ect del balcone. |

