Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 990 prodotti.
Griglie industriali in acciaio La perfetta combinazione di resistenza e funzionalità
| Nome del prodotto: | Griglia di acciaio pesante, 3 mm di spessore antiscivolo antiscivolo fuoco |
|---|---|
| Metodo di produzione: | La piastra a griglia di acciaio saldata a pressione è costituita da acciaio piatto a carico e da una |
| Applicazione: | Industria |
La stampa stridente d'acciaio industriale ha saldato 2mm
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio industriale |
|---|---|
| Tipo Antivari: | Antivari piano/Antivari seghettato |
| Materia prima: | Q235/S235jr |
Spessore della griglia di acciaio prodotta per una vasta gamma di applicazioni
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Bearing Bar Pitch: | 30mm, 40mm, 50mm, Etc |
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
Griglia di acciaio piatto da 38 mm a barre I resistente allo scivolamento e anti-slip per una maggiore sicurezza sul posto di lavoro
| Sopportare barra di sezione: | Piano, seghettato, I-Bar |
|---|---|
| Temperatura: | Forte tolleranza |
| Sopportare il tipo della barra: | Seghettato |
Tipo seghettato centro d'acciaio industriale della grata G254/40/100 al centro
| Materiale: | Q235B |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Tipo seghettato griglia |
| Trattamento delle superfici: | Non trattato |
Griglie di acciaio antirughe piatte o dentate personalizzate per prestazioni di lunga durata
| Capacità di produzione: | 10 tonnellate al giorno |
|---|---|
| Sopportare barra: | 50 mm*5 mm |
| Tecnica: | Griglia saldata |
Grigliato in acciaio pressato superiore con texture in acciaio, spessore barra portante 5mm, per edifici commerciali e industriali
| tecnologia di saldatura: | Saldatura a pressione della macchina |
|---|---|
| Sopportare il tipo della barra: | Tipologia semplice, tipo dentellato, tipo I |
| Ventilazione: | Buona |
Griglie industriali in acciaio piatto con 100 mm di spaziatura tra barre trasversali e processo di saldatura
| Dimensione di crociera: | 6 mm |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto: | Cintura di acciaio con pallet |
| Tecnica: | Griglia saldata |
Griglie in acciaio tenero per soluzioni di drenaggio
| Categoria di prodotto: | Grata d'acciaio industriale |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Principali applicazioni: | Piattaforma industriale, cavalletto, ponte, ringhiera per autostrade, piastra di copertura del fossa |
Durasteel Gridwalk Pro Series Sistema di griglia per pavimenti industriali ad uso pesante
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |

