Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 990 prodotti.
Griglia di acciaio industriale 19 W 4 scelta affidabile per pavimenti di lunga durata
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglia galvanizzata immersa calda seghettata G253/30/100 della grata d'acciaio industriale
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio industriale |
|---|---|
| Tipo Antivari: | barra piana/barra seghettata |
| Materia prima: | Q235/S235jr |
La immersione calda stridente d'acciaio resistente della piattaforma del pavimento industriale della strada ha galvanizzato
| Fabbrica: | Sì |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235, acciaio a basso tenore di carbonio, stee galvanizzato di ac |
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato, nero, non trattato |
La superficie è una griglia d'acciaio argento seghettata con un buon collegamento
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Grande produzione, ampia gamma di applicazioni e lunga durata della griglia in acciaio
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie in acciaio a prova di ruggine: un'opzione affidabile per applicazioni esterne e marine
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie in acciaio ad alta visibilità: migliorare la sicurezza con colori riflettenti o vivaci
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie in acciaio ad alta visibilità con bordi di sicurezza che migliorano la sicurezza sul posto di lavoro
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie in acciaio durevoli per passerelle esterne resistenti al tempo e al traffico pedonale
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Acciaio industriale 19 W 4 Griglia per piattaforma corridoio fossa copertura piastra recinzione
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |

