Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 990 prodotti.
Forza industriale Griglie di acciaio personalizzate costruite per resistere a un uso e un'usura pesanti
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie in acciaio leggero non scivoloso 11-W-4 per aree umide che garantiscono stabilità e sicurezza
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Grata d'acciaio industriale galvanizzata, grata del passaggio pedonale dell'acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | grata d'acciaio industriale |
|---|---|
| Norma stridente: | YB/T4001-2007 |
| Tipo Antivari: | Antivari normale |
Grata di acciaio inossidabile di materiale da costruzione di organizzazione industriale
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, peso stridente d'acciaio industriale di materiale da costruzione del metallo della |
| Tipo: | Grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari |
Sistema modulare di griglie in acciaio: facile da espandere e adattarsi alle mutevoli esigenze
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie in acciaio durevoli: una soluzione economica per il vostro progetto
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie in acciaio ad alte prestazioni: soddisfa i più elevati standard industriali
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie estetiche in acciaio per progetti architettonici: combinazione di forma e funzione
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Io tipo grata d'acciaio industriale di Antivari per i pannelli galvanizzati del passaggio pedonale
| Nome del prodotto: | Io tipo grata dell'acciaio di Antivari |
|---|---|
| Lunghezza: | 6000mm |
| Larghezza: | 1.000 millimetri |
Piattaforma stridente d'acciaio anulare d'acciaio industriale saldata cavità/stridente
| Nome del prodotto: | grata d'acciaio industriale |
|---|---|
| Tipo Antivari: | Antivari normale |
| Norma stridente: | YB/T4001-2007 |

