Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 990 prodotti.
Stampa industriale piana di Antivari che salda la grata di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio industriale |
|---|---|
| Tipo Antivari: | barra piana |
| Materia prima: | Q235/S235jr |
La forma può essere personalizzata, una varietà di tecnologia di lavorazione della nuova griglia in acciaio
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
|---|---|
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
Materiale di griglia OEM in acciaio con barra di cuscinetto dentellato
| Transverse Bar Material: | Twisted Square Steel, Round Steel or Flat Steel |
|---|---|
| Bar Spacing: | 50MM, 100MM |
| Application: | Suitable For Harsh Environments |
La immersione calda galvanizzata ha dentellato la grata d'acciaio della serratura della stampa di 30x3mm
| Struttura: | acciaio della serratura della stampa |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, ha dentellato |
Grata della fossa della piattaforma del passaggio pedonale del metallo seghettata piattaforma stridente d'acciaio industriale
| Nome: | Grata d'acciaio, Shengchang, Decking del pavimento d'acciaio |
|---|---|
| Materiale: | L'acciaio, Q235, l'acciaio a basso tenore di carbonio, acciaio inossidabile ha galvanizzato d'acciai |
| Tipo: | Grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, normale, seghettato, piana |
Griglie di acciaio pesante per l'industria chimica
| Product Name: | Heavy Duty Steel Grating, 3mm Thick Anti-Slip Anti-slip fire |
|---|---|
| Production Method: | The pressure welded steel grid plate is made of load flat steel and cross bar arranged according to certain spacing longitude and latitude, using 200 tons of hydraulic resistance welding automatic equipment to weld into the original plate, through cutting, |
| Application: | Industrial |
Copertura d'acciaio di drenaggio della grata della grata di drenaggio di acciaio inossidabile di alta qualità della grata dell'acciaio della serratura della stampa
| nome: | Grata d'acciaio, Shengchang, Decking del pavimento d'acciaio |
|---|---|
| Materiale: | L'acciaio, Q235, l'acciaio a basso tenore di carbonio, acciaio inossidabile ha galvanizzato d'acciai |
| Tipo: | Grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, normale, seghettato, piana |
Griglie industriali in acciaio per scaffalature e scaffalature in acciaio resistente alla corrosione
| Application B: | Sewage drain covers, manhole covers, fork lift traffic and loading ramps |
|---|---|
| Color: | Silver,black,Silver Or As Your Requirement |
| Application E: | Infill panels |
Griglie in acciaio resistente alle sostanze chimiche per laboratori e impianti chimici
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Il dente industriale delle grate del pavimento modella la grata standard di acciaio al carbonio
| Tipo: | Grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, normale, seghettato, piana |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm |
| Superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato, nero, non trattato |

