Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 990 prodotti.
Forte capacità di adattamento all'ambiente e bell'aspetto della griglia in acciaio
| Grado di carico: | In base alla capacità di carico è suddiviso in diversi gradi, come A15, B125, C250 ecc., che rappres |
|---|---|
| Categoria di prodotto: | Grata d'acciaio industriale |
| Dimensione: | La larghezza è comune 100 mm, 150 mm, 200 mm, 250 mm, 300 mm, ecc. La lunghezza è fatta secondo i re |
Griglie in acciaio su misura: progettate per soddisfare le vostre specifiche esatte
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie in acciaio durevole per parcheggi: resistenti ai veicoli pesanti e al traffico
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie di acciaio pesante per magazzini: supporto per grandi carichi e attrezzature
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie in acciaio decorative per giardini e spazi esterni: aggiungono stile e funzionalità
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglia di acciaio per denti di seghe galvanizzati anti scivolamento
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
|---|---|
| Sopportare gioco di Antivari: | 30mm, 35mm, 40mm o su misura |
| Capacità di carico: | Carro pesante |
Capacità portante di carico pesante di misurazione della griglia in acciaio dentale Standard YB/T4001-2007
| Standard di griglia: | YB/T4001-2007 |
|---|---|
| Tipo: | Griglia a barre dentate, piana |
| Flat Bar: | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm 12mm |
Acciaio inossidabile seghettato Mesh Flooring, griglia saldata di Antivari 50*5 di Antivari d'acciaio
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, peso stridente d'acciaio industriale di materiale da costruzione del metallo della |
| Tipo: | Grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari |
Rivestimento galvanizzato immerso caldo della griglia d'acciaio resistente seghettato anti slittamento
| Materiale: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Rivestimento: | Galvanizzato |
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, peso stridente d'acciaio industriale di materiale da costruzione del metallo della |
La grata inossidabile seghettata del piatto ha galvanizzato Mesh Drainage Steel Grating
| Applicazione: | Pavimento, piattaforma, pedata, struttura d'acciaio, ponte |
|---|---|
| Nome di prodotto: | la grata d'acciaio, la immersione galvanizzata e calda ha galvanizzato l'anti peso della grata dell' |
| Norma: | ISO9001, AS1657, ANSI/NAAMM (MBG531-88), AS1657-1985, BS4592-1987 |

