Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 990 prodotti.
353/30/100 Cantiere con grate in acciaio per impieghi gravosi passa attraverso camion
| Tipo: | Grata a barra piana, grata a barra seghettata, piana, seghettata |
|---|---|
| Colore: | D'argento, d'argento o come vostro requisito, verde, nero, bianco |
| Lunghezza: | 6000mm massimi, 0.8m, la richiesta del cliente, 2m |
Griglia metallica resistente con piastra in acciaio al carbonio per piattaforma offshore
| Materiale: | Acciaio, lamiera galvanizzato, alluminio |
|---|---|
| Nome di prodotto: | la grata d'acciaio, la caldo-immersione ha galvanizzato la grata d'acciaio resistente per la copertu |
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, ponte, piattaforma, struttura d'acciaio |
Piattaforma del cavalletto della griglia della costruzione del pavimento della griglia d'acciaio resistente galvanizzata per immersione a caldo
| Materiale: | Acciaio, lamiera galvanizzato, alluminio |
|---|---|
| Nome di prodotto: | la grata d'acciaio, la caldo-immersione ha galvanizzato la grata d'acciaio resistente per la copertu |
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, ponte, piattaforma, struttura d'acciaio |
Il ODM resistente di Antivari ha saldato l'industriale stridente d'acciaio
| Materiale: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Rivestimento: | Galvanizzato |
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, peso stridente d'acciaio industriale di materiale da costruzione del metallo della |
Saldatura stridente orizzontale di acciaio inossidabile di drenaggio 316 dello scolo strutturale
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio del pavimento industriale con il molto tempo |
Punti più acier dell'en di safety1x6 m. 30x3 millimetro di caillebotis d'acciaio resistenti grattare/grata barra d'acciaio
| Colore: | Nastro |
|---|---|
| Applicazione: | Scala |
| Sopportare il passo della barra: | 30mm |
Griglia in acciaio da 30 mm di passo di peso soddisfa lo standard YB/T4001-2007
| Features: | Anti-slip, Drainage, Ventilation |
|---|---|
| Thickness: | 2mm-5mm, 5mm |
| Size: | Width: 100mm, 150mm, 200mm, 250mm, 300mm; Length: 1m-6m |
Materiale in acciaio torto Griglia in acciaio galvanizzato con diversità di materiali del prodotto
| Product Material Diversity: | Flat Steel, Twist Steel, Pattern Plate |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001-2007 |
| Bearing Bar Type: | Serrated |
A36 ha galvanizzato le grate d'acciaio I32x5mm del piede di punto di Webforge della scala con la struttura
| Colore: | Nastro |
|---|---|
| Applicazione: | Scala |
| Sopportare il passo della barra: | 30mm |
Acciaio resistente galvanizzato della pavimentazione della immersione calda che gratta 32*5mm antislittamento
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | caldo immerso ha galvanizzato |
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio del pavimento industriale con il molto tempo |

