Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 990 prodotti.
La Caldo-IMMERSIONE di alta qualità della fabbrica ha galvanizzato la grata d'acciaio del passaggio pedonale resistente
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Tipo: | Grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari |
ASTM Antivari d'acciaio resistente che gratta grata d'acciaio saldata galvanizzata immersa calda per la piattaforma ed il passaggio pedonale di lavoro
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Tipo: | Grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari |
Grata d'acciaio della Caldo-IMMERSIONE per la copertura del burrone e bene la copertura (galvanizzato, non trattato, dipinto)
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Tipo: | Grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari |
La norma dimensiona il tipo piano grata d'acciaio dei materiali da costruzione
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Tipo: | Grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari |
Grata stridente d'acciaio di Antivari d'acciaio della copertura dello scolo del passaggio pedonale resistente
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Tipo: | Grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari |
Grata d'acciaio galvanizzata della IMMERSIONE calda per grata d'acciaio 19-W-4 della passerella della fossa e del pavimento
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Tipo: | Grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari |
Mesh Floor 1000 x strato stridente d'acciaio Antivari piano 30x2mm della stampa galvanizzato 1000
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, Decking del pavimento d'acciaio della costruzione/grata d'acciaio GI industriale |
Il bordo galvanizzato di punto della scala calpesta la pavimentazione della fabbrica d'acciaio piana della grata
| Colore: | Nastro |
|---|---|
| Applicazione: | Scala |
| Sopportare il passo della barra: | 30mm |
Griglia in acciaio resistente allo scivolamento con modello di diamante: garantire un piede stabile
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie di acciaio leggero per un facile trasporto e installazione
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |

