Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 990 prodotti.
Griglie in acciaio facili da montare: semplifica il processo di installazione
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Leggera Stringa di passeggiata industriale Griglia 30 mm Cuscinetto Bar Pitch
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie in acciaio facili da pulire: semplifica manutenzione e manutenzione
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
2 mm Flat Bar Heavy Duty Galvanized Saw Tooth Steel Grating con 40 mm di spaziatura tra le barre del cuscinetto
| Superficie: | Acciaio galvanizzato, non trattato, inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 2 mm-5 mm,5 mm |
| Sopportare gioco di Antivari: | 30mm, 35mm, 40mm o su misura |
Grigliato in acciaio per impieghi gravosi adatto per applicazioni minerarie, industriali e commerciali, offre capacità di carico e resistenza allo scivolamento
| Rivestimento: | Zincato o verniciato |
|---|---|
| Metodo di installazione: | Saldati, imbullonati o fissati |
| Tipo di croce: | Bar contorta, Bar rotonda |
passaggio pedonale galvanizzato immerso caldo d'acciaio resistente spesso della grata 19-W-4 di 0.5mm
| Applicazione: | Maglia, filtri, schermo, decorazione, ecc proteggenti |
|---|---|
| Tipo: | Maglia perforata, reticolato di saldatura, maglia ampliata |
| Materiale: | Cavo di acciaio inossidabile, alluminio, filo di acciaio galvanizzato, nichel, ecc |
Caricamento Antivari di profondità della grata 30mm di acciaio inossidabile dei materiali 304 del metallo
| Applicazione: | Passaggio pedonale, piattaforma industriale |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 316 |
| Trattamento di superficie: | Lucidato |
I materiali da costruzione 30 immersi caldi x 3mm del metallo hanno galvanizzato la grata d'acciaio
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Tipo: | grata normale della barra, seghettato, piana, |
Grata d'acciaio galvanizzata/dipinta della IMMERSIONE calda della piattaforma
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Tipo: | grata normale della barra, seghettato, piana, |
Hebei Zhuote caldo ha immerso la grata d'acciaio galvanizzata
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Tipo: | grata normale della barra, seghettato, piana, |

