Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 990 prodotti.
Manifattura (seghettata o normale) d'acciaio galvanizzata resistente della grata
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Tipo: | Grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari |
Tipo normale saldato grata seghettata della struttura d'acciaio di zincatura a caldo di Antivari per la pedata
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio |
Grata d'acciaio d'acciaio/25x3 di punto della grata di sicurezza della barra di metallo 7/16" con caldo immersa galvanizzato
| Colore: | Nastro |
|---|---|
| Applicazione: | Scala |
| Sopportare il passo della barra: | 30mm |
Passaggio pedonale stridente lineare stridente di acciaio inossidabile di Drainage Cover And 316 della guardia del tallone di acciaio inossidabile degli ss 316
| applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma industriale, struttura d'acciaio, drenaggio |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, acciaio inossidabile Q235,304 316 |
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, pittura, ha galvanizzato |
Grata d'acciaio della spina dal produttore di iso
| Marca commerciale:: | TT |
|---|---|
| Nome di prodotto:: | grata d'acciaio |
| Tipo:: | Grata normale di Antivari |
Grata d'acciaio della spina di prezzo franco fabbrica e di buona qualità
| Marca commerciale:: | TT |
|---|---|
| Nome di prodotto:: | grata d'acciaio |
| Tipo:: | Grata normale di Antivari |
Grata d'acciaio galvanizzata immersa calda di Induatrial del metallo all'aperto del materiale da costruzione
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma, pedata, ponte |
|---|---|
| Lunghezza: | la richiesta del cliente |
| Dimensione: | Su misura |
forza d'acciaio di Spray Paint High del recinto grattare di 30*100mm Antivari Hdg
| Colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| Sopportare il passo della barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
Super materiale di lavorazione griglia in acciaio galvanizzato
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
grata del nastro di 30*5mm di acciaio inossidabile di industriale materiale standard del metallo per la costruzione ed offshore d'acciaio
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma, pedata, ponte |
|---|---|
| larghezza: | secondo la vostra dimensione |
| Tipo: | Pianura |

