Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 981 prodotti.
Con proprietà di vento e anti-slip, la struttura è stabile e può essere personalizzato dimensioni griglia d'acciaio argento
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
|---|---|
| Sopportare gioco di Antivari: | 30 mm |
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
Pavimento stridente/grande d'acciaio seghettato resistente del metallo gratta la resistenza di scivolo
| Nome del prodotto: | Grata d'acciaio resistente seghettata |
|---|---|
| materia prima: | Q235 |
| Certificazione: | ISO9001:2015 |
Maggiori dimensioni e dimensioni
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Disegno su misura 15-w-4 in acciaio inossidabile passeggiata Griglia industriale
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Disegni interconnessi per la ventilazione del drenaggio
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Alta rigidità Grandi spazi conducenti al drenaggio Piastra di griglia in acciaio miniera
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Forte resistenza al freddo Griglia in acciaio inossidabile Cornice ragionevole Buona anti scivolamento Per aree fredde
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglia di acciaio resistente alla corrosione con tracciato di 50 mm
| Features: | Anti-slip, Drainage, Ventilation |
|---|---|
| Transport Package: | Steel Belt with Pallet |
| Bearing Bar Type: | Serrated |
Griglia d'acciaio delle piattaforme industriali di progetto che gratta la grata d'acciaio di Webforge
| Nome: | Grata d'acciaio industriale |
|---|---|
| Lunghezza: | secondo la vostra dimensione |
| Larghezza: | 1000mm |
Una griglia in acciaio forte e resistente al fuoco e resistente agli scorrimenti
| Categoria di prodotto: | Grata d'acciaio industriale |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Principali applicazioni: | Piattaforma industriale, cavalletto, ponte, ringhiera per autostrade, piastra di copertura del fossa |

