Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 981 prodotti.
11 W 4 Griglia a barre dentate Trattamento della superficie antiscivolo per ambienti esigenti
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie a barre dentate in acciaio a prova di ruggine per ambienti diversi
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Lo spessore 6mm ha dentellato il carbonio stridente d'acciaio Q235
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235 |
|---|---|
| Tipo: | La grata normale di Antivari, la grata seghettata di Antivari, pianura, ha dentellato |
| Spessore: | 2mm-6mm |
19 w 2 scale resistenti allo scivolamento Griglia di acciaio pesante che garantisce una salita e una discesa sicure
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglia di acciaio seghettata con bordi rinforzati ad alta resistenza agli urti
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Costruzione di aziende agricole Griglie di acciaio galvanizzato Efficace anti scivolamento Migliore gestione delle aziende agricole
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Grata ampliata di costruzione della passerella di industriale del metallo 2mm
| Colore: | Nastro |
|---|---|
| Appcation: | Passaggio pedonale della piattaforma |
| NOME: | grata d'acciaio |
Le piattaforme industriali del peso Q235 hanno galvanizzato i materiali da costruzione stridenti d'acciaio
| Nome di prodotto: | Decking del pavimento d'acciaio della costruzione/grata d'acciaio GI industriale, grata della piatta |
|---|---|
| Tipo: | Grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, normale, seghettato, piana |
| Colore: | D'argento, nero, d'argento o come il vostro requisito, giallo, ect o abitudine |
305/30/100 di copertura stridente d'acciaio della fossa del metallo galvanizzata 300x1000mm che gratta tipo normale
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235, acciaio a basso tenore di carbonio, stee galvanizzato di ac |
|---|---|
| Imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
| Colore: | Argento, disponibile a qualsiasi colori, acciaio inossidabile nero e, su misura |
19-W-4 Griglie di acciaio per cucine commerciali che supportano apparecchiature pesanti
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |

