Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 981 prodotti.
101.6mm Bar croce passo Griglia di pavimento industriale per la costruzione di ponti
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Texture: | Stainless Steel |
| Type: | Plain Bar Grating,Serrated Bar Grating,serrated |
Griglia di acciaio serrato forte e robusto con 50 mm e 100 mm di spaziatura tra barre
| Nome del prodotto: | Griglie di acciaio industriale resistenti e resistenti adatte ad ambienti difficili |
|---|---|
| Dimensione: | Per disegno, comune 32*5 |
| Capacità di carico: | Carro pesante |
Soluzione discreta e funzionale
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Struttura stabile a carico elevato Griglie in acciaio nei centri commerciali
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Resistenza alla corrosione in caldo galvanizzato in acciaio griglia di ventilazione protettiva superficie stile cinese
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Grata d'acciaio galvanizzata calda a basso tenore di carbonio
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio industriale |
|---|---|
| Tipo Antivari: | barra di /serrated della barra piana |
| Materia prima: | Q235/S235jr |
Pittura stridente compatta di acciaio inossidabile di drenaggio 316 della strada privata
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma industriale, struttura d'acciaio, drenaggio |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, acciaio inossidabile Q235,304 316 |
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, pittura, ha galvanizzato |
La stampa stridente d'acciaio resistente del passaggio pedonale industriale ha chiuso Antivari a chiave galvanizzato non trattato
| Nome: | grata d'acciaio, Decking del pavimento d'acciaio |
|---|---|
| Materiale: | Lamiera galvanizzato d'acciaio e, alluminio, SS316L |
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, Galvanized+paint immerso dipinto, galvanizzato, non trattato, caldo |
Griglie di acciaio al carbonio resistenti allo scivolamento per il trattamento delle acque reflue esterne
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Piattaforma di griglia in acciaio per passerelle estetiche 316 inossidabile
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |

