Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 981 prodotti.
15 W 2 Bar serrato Griglia di scalinata pedane Decorative Patios e balconi
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Taglio laser Griglia di acciaio eterosessuale piegatura in varie forme per uso in magazzino
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Resistenza alla coppia, alta durezza e forza uniforme della griglia in acciaio anticorrosione
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie di barrette di acciaio galvanizzato a caldo con saldatura a pressione
| Dimensione della griglia: | 1000x1000 mm |
|---|---|
| tipo barra: | Flat Bar |
| Fabbrica: | sì, dal 1990 |
Taglio laser Griglia di acciaio eterosessuale varie forme piegatura Aspetto metallo Materiali da costruzione Prodotto
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Materassi di grata in acciaio anti-affaticamento migliorano il comfort e la sicurezza dei lavoratori in ambienti industriali
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Le acque luride stridenti d'acciaio industriali ad alta resistenza hanno galvanizzato il passaggio pedonale della grata della barra d'acciaio
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio industriale |
|---|---|
| Tipo Antivari: | Acciaio normale |
| Norma grattare: | YB/T4001-2007 |
Griglie in acciaio resistenti alla corrosione per impianti costieri e offshore
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Soluzioni avanzate di griglia in acciaio galvanizzato per la sicurezza delle piattaforme e dei marciapiedi
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Gioco d'acciaio industriale grattare 19w4 con 50 100mm
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio industriale |
|---|---|
| Tipo Antivari: | Antivari normale |
| Norma grattare: | YB/T4001-2007 |

