Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 981 prodotti.
Griglia in acciaio serrato versatile
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
40 * 3 premono quadrato stridente stridente della serratura/d'acciaio d'acciaio crociera della piattaforma
| Nome del prodotto: | Premi la grata dell'acciaio della serratura |
|---|---|
| Norma stridente: | YB/T4001.1-2007 |
| materia prima: | Q235/S235jr |
Grata ampliata di costruzione della passerella di industriale del metallo 2mm
| Colore: | Nastro |
|---|---|
| Appcation: | Passaggio pedonale della piattaforma |
| NOME: | grata d'acciaio |
× d'acciaio 33mm della grata 33mm del passaggio pedonale q235 del grado della serratura resistente della stampa
| Struttura: | acciaio della serratura della stampa |
|---|---|
| Materiale: | Barra d'acciaio |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, ha dentellato |
Le piattaforme industriali grattano il pavimento hanno galvanizzato l'anti slittamento stridente d'acciaio
| Nome: | La grata d'acciaio, il Decking del pavimento d'acciaio, materiali da costruzione del metallo caldi h |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm |
| Fabbrica: | Sì |
coperture d'acciaio di drenaggio anti grattare d'acciaio di slittamento di 300*800mm Prova di corrosione
| Materiale: | stee galvanizzato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
| Colore: | Argento, disponibile a qualsiasi colori, acciaio inossidabile nero e, su misura |
Grata d'acciaio della passerella industriale del metallo con l'alta materia prima di portata
| Nome del prodotto: | grata d'acciaio industriale |
|---|---|
| Norma stridente: | YB/T4001-2007 |
| materia prima: | Q235/S235jr |
superficie seghettata polacca della grata materiale di acciaio inossidabile 316l per il negozio
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio galvanizzata immersa calda del pavimento seghettata piattaforma in materiali da cost |
Griglia di acciaio leggero saldato solido resistente laminato a freddo in alluminio in polvere rivestito di vernice finitura per separare
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
253/30/100 di pedale non trattato del piede della copertura della grondaia della grata del acciaio al carbonio/grondaia
| Materiale: | Acciaio, vetroresina, Q235, lega di alluminio, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, dipinto, ricoprire della polvere, non trattato, pittura |
| Applicazione: | Il pavimento, passaggio pedonale, piattaforma industriale, ponte, fossa vuota |

