Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 981 prodotti.
Tecnologia di elaborazione dei modelli di utilità Griglia in acciaio argento con superficie galvanizzata a caldo
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Grata industriale del pavimento d'acciaio
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio industriale |
|---|---|
| Tipo Antivari: | barra seghettata |
| Materia prima: | Q235/S235jr |
Superficie non trattata Griglia in acciaio dentellato
| Produttori OEM: | Disponibile |
|---|---|
| Via saldata: | Pressione saldata |
| Sopportare il tipo della barra: | Seghettato |
Griglia di acciaio serrato di tipo semplice capacità portante di carico pesante 2 mm-5 mm spessore
| Tipo: | Griglia a barre dentate, piana |
|---|---|
| Superficie: | Acciaio galvanizzato, non trattato, inossidabile |
| Caratteristiche: | Antiscivolo, drenaggio, ventilazione |
30mm Cuscinetto Bar Pitch Serrated Acciaio Griglia OEM Disponibilità
| Tipo: | Griglia a barre dentate, piana |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto: | Confezionato da cintura di acciaio con pallet |
| Superficie: | Acciaio galvanizzato, non trattato, inossidabile |
Performance duratura drenaggio griglia d'acciaio serrato 35mm spaziamento tra le barre di cuscinetto
| Via saldata: | Pressione saldata |
|---|---|
| Tipo: | Griglia a barre dentate, piana |
| Caratteristiche: | Antiscivolo, drenaggio, ventilazione |
Griglia in acciaio serrato galvanizzato con drenaggio antiscivolo 30 mm
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
|---|---|
| Via saldata: | Pressione saldata |
| Superficie: | Acciaio galvanizzato, non trattato, inossidabile |
Griglia di acciaio a denti serrati anti scivolamento da 30 mm con funzioni di drenaggio e ventilazione
| Spessore: | 2 mm-5 mm,5 mm |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto: | Confezionato da cintura di acciaio con pallet |
| Caratteristiche: | Antiscivolo, drenaggio, ventilazione |
20*3 Acciaio Grata in acciaio a seghe di dimensioni piatte per la trave di 25 mm per cuscinetti industriali
| Domanda annuale in Cina: | 270,000 tonnellate |
|---|---|
| Caratteristiche: | Alta resistenza, antiscivolo, anticorrosione e bell'aspetto |
| Acciaio di dimensioni piatte: | 20*3,25*3,25*5,30*3,30*4,30*5,32*3,32*5.....45*5 mm |
10 mm di superficie galvanizzata griglia in acciaio dentellato resistente 12 mm di barra piatta
| Tipo: | Griglia a barre dentate, piana |
|---|---|
| Flat Bar: | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm 10mm 12mm |
| Sopportare gioco di Antivari: | 30mm, 35mm, 40mm o su misura |

