Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 981 prodotti.
323/50/100 di pavimento galvanizzato della strada privata ha dentellato il cuscinetto resistente stridente d'acciaio Antivari del metallo
| Materiale: | Lamiera galvanizzato d'acciaio e, alluminio, acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, eleotro galvanizzato, GI immerso caldo, dipinto, non trattato |
| Nome di prodotto: | La grata d'acciaio, il peso d'acciaio della pedata, la grata d'acciaio glavanized elettrica della pe |
La immersione calda Ss316 galvanizzato ha dentellato il pedale stridente d'acciaio del piede della struttura della costruzione
| Materiale: | Acciaio, Q235, SS316 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, galvanizzato, dipingendo, la immersione calda ha galvanizzato |
| Applicazione: | Pavimento, piattaforma, pedata, struttura d'acciaio, ponte |
Grata 2.0mm di Antivari seghettata piattaforma industriale densamente
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, peso stridente d'acciaio industriale di materiale da costruzione del metallo della |
|---|---|
| Tipo: | La grata normale di Antivari, la grata seghettata di Antivari, pianura, ha dentellato |
| Colore: | D'argento, nero, d'argento o come il vostro requisito, giallo, ect o abitudine |
grata d'acciaio seghettata 1100*6000mm, grata dell'acciaio del passaggio pedonale della forgia del pavimento
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio seghettata |
|---|---|
| Tipo Antivari: | Antivari seghettato |
| Norma grattare: | YB/T4001-2007 |
Trattamento di superficie dipinto 1000*6000mm d'acciaio galvanizzato seghettato della grata
| Norma stridente: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| imballaggio: | pallet di legno o d'acciaio |
| Matreial crudo: | Q235/S235jr |
L'anti pavimento scivoloso ha dentellato la immersione calda stridente d'acciaio galvanizzata
| Passo della crociera: | Come requisito dei clienti |
|---|---|
| Spessore: | 6mm, 3mm, 3,5,4 |
| Lunghezza: | La richiesta del cliente |
L'ingegneria industriale ha dentellato la sicurezza stridente d'acciaio di materiale da costruzione
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma, pedata, ponte |
| Colore: | qualsiasi colore |
Lo scolo marino del metallo della strada privata gratta il campione del metallo gratta la grata d'acciaio seghettata della sicurezza
| Materiale: | Acciaio, Q235, SS316, maglia di alluminio, ferro |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, galvanizzato, pittura, la immersione calda galvanizzata, ha dipinto |
| Applicazione: | Pavimento, piattaforma, pedata, struttura d'acciaio, ponte |
La immersione calda ha galvanizzato la grata di camminata d'acciaio della piattaforma del metallo stridente d'acciaio
| Materiale: | Acciaio, Q235, SS316, maglia di alluminio |
|---|---|
| Larghezza: | 995mm, 1.5m, 600-1250mm, 0.3m, fino a 824mm |
| Lunghezza: | 6000mm massimi, 0.8m, la richiesta del cliente, 2m |
La grondaia a forma di dente Q235 ha dentellato i materiali da costruzione della pianta stridente d'acciaio
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, peso stridente d'acciaio industriale di materiale da costruzione del metallo della |
|---|---|
| Tipo: | La grata normale di Antivari, la grata seghettata di Antivari, pianura, ha dentellato |
| Colore: | D'argento, nero, d'argento o come il vostro requisito, giallo, ect o abitudine |

