Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 981 prodotti.
lo spessore di 1.5mm ha dentellato l'acciaio che gratta 303/40/100 anti di corrosione
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, peso stridente d'acciaio industriale di materiale da costruzione del metallo della |
|---|---|
| Tipo: | La grata normale di Antivari, la grata seghettata di Antivari, pianura, ha dentellato |
| Colore: | D'argento, nero, d'argento o come il vostro requisito, giallo, ect o abitudine |
La piattaforma dell'attrezzatura dell'olio ha dentellato la grata d'acciaio galvanizzata 304/30/100
| Materiale: | Acciaio, lamiera galvanizzato, alluminio |
|---|---|
| Nome di prodotto: | la grata d'acciaio, la caldo-immersione ha galvanizzato la grata d'acciaio resistente per la copertu |
| Colore: | Argento |
Le piattaforme industriali leggere dei materiali da costruzione hanno galvanizzato il pavimento alzato stridente d'acciaio
| materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235, acciaio a basso tenore di carbonio, stee galvanizzato di ac |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato, nero, non trattato |
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, peso stridente d'acciaio industriale di materiale da costruzione del metallo della |
La immersione calda seghettata di Antivari ha galvanizzato le pedate della grata di Q235B
| Struttura: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, ha dentellato |
Grata seghettata d'acciaio di Antivari dell'irregolare speciale di forma per l'industriale
| Materiale: | acciaio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, galvanizzato, pittura, la immersione calda galvanizzata, ha dipinto |
| Applicazione: | piattaforma, struttura d'acciaio, ponte |
Grata d'acciaio saldata resistente galvanizzata seghettata della piattaforma di Antivari per le officine ed il magazzino
| Materiale: | Q235 |
|---|---|
| Sopportare Antivari: | 30, 40, 50 |
| Barra torta: | 6mm |
L'acciaio Antivari degli ss 304 che gratta la grata all'aperto di acciaio inossidabile di drenaggio ha dentellato l'anti grata di slittamento
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma industriale, struttura d'acciaio, drenaggio |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, acciaio inossidabile Q235,304 316 |
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, pittura, ha galvanizzato |
la Caldo-immersione ha galvanizzato il piatto stridente d'acciaio dentato di punto della piattaforma
| Materiale: | Acciaio, Q235, SS316, maglia di alluminio |
|---|---|
| Larghezza: | 995mm, 1.5m, 600-1250mm, 0.3m, fino a 824mm |
| Lunghezza: | 6000mm massimi, 0.8m, la richiesta del cliente, 2m |
La 657/30/100 di immersione calda stridente d'acciaio resistente ha galvanizzato il Manica pedonale installata
| Materiale: | Lamiera galvanizzato d'acciaio e, alluminio, SS316L |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato, non trattato, caldo immerso galvanizzato |
| Nome di prodotto: | la grata d'acciaio, la caldo-immersione ha galvanizzato la grata d'acciaio resistente per la copertu |
Sopportare pesante finito ha dentellato l'industriale stridente d'acciaio del coperchio
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235 |
|---|---|
| Tipo: | La grata normale di Antivari, la grata seghettata di Antivari, pianura, ha dentellato |
| Spessore: | 2mm-6mm |

