Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 981 prodotti.
Griglia di acciaio industriale a temperatura con forte tolleranza e superficie luminosa a 1000x6000mm
| Dimensioni più grandi: | 1050 mm*6000 mm |
|---|---|
| Superficie: | Galvanizzato a caldo, liscio, argento. |
| Capacità di carico: | Funzioni leggere, medie e pesanti |
Area di scarico pubblico Griglie industriali in acciaio con tecnica a maglia saldata e barra di cuscinetto da 50 mm*5 mm
| tipo barra: | Acciaio piatto o dentellato |
|---|---|
| Dimensione di crociera: | 6 mm |
| Pacchetto di trasporto: | Cintura di acciaio con pallet |
Immersione calda galvanizzata Grata stridente d'acciaio industriale di 1x6M Grill Steel Floor
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, la grata seghettata di Antivari, pianura, ha dentellato |
Griglia industriale in acciaio al carbonio inox, buona ventilazione, zincatura a caldo
| surfaceTreatment: | di larghezza uguale o superiore a 15 mm |
|---|---|
| pensieroso: | 3-10 mm |
| Materie prime: | Acciaio piatto, acciaio torto, piastra a modello |
10 tonnellate al giorno Griglia in acciaio industriale Disposizione di barre trasversali personalizzate da 100 mm
| Passo di crociera: | Come richiesto dai clienti o 40,38 mm |
|---|---|
| Tecnica: | Griglia saldata |
| Capacità di produzione: | 10 tonnellate al giorno |
Griglie di acciaio industriale piatto o dentellato per una capacità di carico superiore
| Tempo del prodotto: | 3-5 giorni |
|---|---|
| Processo di produzione: | saldatura |
| Norme: | ANSI/NAAMM (MBG531-88) |
Tessitura in acciaio inossidabile Griglie di acciaio industriale segate con sbarre di cuscinetto segate
| Struttura: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 2 mm-5 mm, 5 mm |
| Categoria di prodotto: | Grata d'acciaio industriale |
Griglie di acciaio industriale durevoli per edifici residenziali in ambienti industriali
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Application F: | Vessel internals and catalyst support grids |
| Product Category: | Industrial Steel Grating |
Griglie industriali in acciaio modulare per disegni flessibili che si adattano alle vostre mutevoli esigenze
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie di acciaio inossidabile industriale per lavori pesanti conformi alle norme di galvanizzazione
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |

