Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 981 prodotti.
Sistema modulare ad alte prestazioni Griglia in acciaio industriale con design di blocco
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie di acciaio industriale galvanizzate a caldo proprietà anti ruggine migliorate
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
La resistenza stridente d'acciaio industriale di scivolo della piattaforma petrolifera ha galvanizzato le griglie della strada privata
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235, acciaio a basso tenore di carbonio, stee galvanizzato di ac |
|---|---|
| Imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
| Processo: | Pressione-bloccato, saldato, foggi bloccato con uno stampo, fondendo. Sbavatura. Perforazione .threa |
Griglie industriali in acciaio La soluzione perfetta per ambienti difficili e impegnativi
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Grata d'acciaio industriale saldata del pavimento 32x3 per la piattaforma
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma, pedata, ponte |
|---|---|
| larghezza: | secondo la vostra dimensione |
| Tipo: | Pianura |
Grata d'acciaio industriale G323/30/100 per il piatto della griglia della piattaforma
| Materiale: | Q195/Q235 |
|---|---|
| Colore: | Gray argenteo |
| Specificazione: | G323/30/100 |
Griglia in acciaio industriale La migliore opzione per le vostre esigenze industriali
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
I prodotti stridenti d'acciaio industriali presentano
| Nome di prodotti: | Grata d'acciaio industriale |
|---|---|
| Tipo Antivari: | Antivari piano/Antivari seghettato |
| Materia prima: | Q235/S235jr |
Griglie industriali in acciaio con elevata capacità di carico: supporto per macchine pesanti
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
grata d'acciaio industriale di Frp della resina pura di 50.7x50.7mm
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato a caldo |
| Nome del prodotto: | Griglia in acciaio,griglia per pavimenti industriali in acciaio |

