Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 981 prodotti.
il Manica di manutenzione stridente d'acciaio della piattaforma di industriale di 6m x di 1m ha galvanizzato
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, peso stridente d'acciaio industriale di materiale da costruzione del metallo della |
| Tipo: | Grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari |
Piatto di griglia vuoto stridente d'acciaio galvanizzato di anti industriale del passo per la piattaforma del petrolio
| Certificazione: | SGS&ISO 9001, SGS, ISO9001 |
|---|---|
| Dimensione grattare: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', dimensione della grata di drenaggio è basato sul requisito del cliente, |
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235, acciaio a basso tenore di carbonio, stee galvanizzato di ac |
Spessore inossidabile stridente galvanizzato di costruzione dell'acciaio industriale 2mm
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma, pedata, ponte |
| Colore: | qualsiasi colore |
Acciaio di industriale di drenaggio del passaggio pedonale che gratta caldo immerso galvanizzato
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235, acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato, nero, non trattato |
| Spessore: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |
Punto stridente d'acciaio della scala di slittamento di anti industriale di corrosione l'anti ha galvanizzato
| Materiale: | Acciaio, lamiera galvanizzato, alluminio |
|---|---|
| Nome di prodotto: | la grata d'acciaio, la caldo-immersione ha galvanizzato la grata d'acciaio resistente per la copertu |
| Colore: | D'argento, nero, d'argento o come vostro requisito, in base al requisito del cliente, Matt White. ar |
Grata d'acciaio industriale offshore per il piatto di punto dell'attrezzatura di manutenzione del sito dell'olio
| Tipo: | La grata normale di Antivari, la grata seghettata di Antivari, pianura, ha dentellato |
|---|---|
| Colore: | D'argento, d'argento o come vostro requisito, verde, nero, bianco |
| Lunghezza: | 6000mm massimi, 0.8m, la richiesta del cliente, 2m |
La immersione calda ha galvanizzato il peso standard della grata industriale comune dell'acciaio Q235
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235, acciaio a basso tenore di carbonio, stee galvanizzato di ac |
|---|---|
| Larghezza e lunghezza: | Secondo il requisito di cliente |
| Sopportare il passo di Antivari: | 25, 30mm, a richiesta., 30, 34,3 |
La grata d'acciaio di industriale della piattaforma 30mmx100mm ha galvanizzato
| Colore: | Nastro |
|---|---|
| Appcation: | Passaggio pedonale della piattaforma |
| NOME: | grata d'acciaio |
piatto stridente d'acciaio industriale della passerella offshore della piattaforma 25x4
| Colore: | Nastro |
|---|---|
| Appcation: | Passaggio pedonale della piattaforma |
| NOME: | grata d'acciaio |
Grata d'acciaio industriale galvanizzata della piattaforma Q235 della immersione calda
| Colore: | Nastro |
|---|---|
| Appcation: | Passaggio pedonale della piattaforma |
| NOME: | grata d'acciaio |

