Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 981 prodotti.
I lavoratori dell'industria hanno galvanizzato il piede stridente d'acciaio dell'attrezzatura di manutenzione del passaggio pedonale
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato, nero, non trattato |
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, peso stridente d'acciaio industriale di materiale da costruzione del metallo della |
I materiali da costruzione del metallo hanno galvanizzato il piatto di griglia stridente e d'acciaio d'acciaio, grata d'acciaio del pavimento
| Colore: | Nastro |
|---|---|
| Applicazione: | Scala |
| Sopportare il passo della barra: | 30mm |
1-1/4» l'altezza la X 3/16" Antivari rettangolare spesso ha galvanizzato la grata del pavimento
| Materiale: | Acciaio, acciaio al carbonio q235, stee galvanizzato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato, nero, non trattato |
| nome di prodotto: | Peso stridente d'acciaio industriale di materiale da costruzione del metallo della piattaforma, grat |
Il pavimento all'aperto piano 32x5mm ha dentellato la grata d'acciaio
| Colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| Sopportare il passo della barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
3mm, scolo di pavimento dell'acqua di 6mm riguardano la grata di acciaio inossidabile di angolo parteggiato
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, mano della polvere, pittura |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, vetroresina, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
| Applicazione: | Il pavimento, passaggio pedonale, piattaforma industriale, ponte, fossa vuota |
Grata d'acciaio galvanizzata 2mm d'argento di colore di sicurezza Q235 per la pedata
| Colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| Sopportare il passo della barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
Passaggio pedonale stridente d'acciaio bloccato e saldato della stampa galvanizzata immersa calda
| Materiale: | Acciaio, vetroresina, Q235,316 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio della serratura della stampa |
Grata in acciaio per impieghi gravosi a barra piana da 35 * 4 mm, spessore 3 mm
| Materiale: | Acciaio, Q235, SS316 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, galvanizzato, pittura, la immersione calda galvanizzata, ha dipinto |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, la grata seghettata di Antivari, pianura, ha dentellato |
Pedale galvanizzato del piede della prova della perdita della grata dell'acciaio di Antivari del piatto della grata per lavoro offshore
| Materiale: | Lamiera galvanizzato d'acciaio e, alluminio, acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio, peso d'acciaio della pedata, grata d'acciaio glavanized elettrica della pedata, ten |
| Tipo: | Semplicemente, grata normale di Antivari |
Incornici la grata d'acciaio saldata resistente di costruzione galvanizzata
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato, nero, non trattato |
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, peso stridente d'acciaio industriale di materiale da costruzione del metallo della |

