Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 981 prodotti.
La immersione calda ha galvanizzato la grata d'acciaio comune di norma dei materiali da costruzione del metallo
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma, pedata, ponte |
Grata d'acciaio galvanizzata caldo-immersione del pannello di pavimento di griglia del metallo del magazzino
| Nome di prodotto: | la grata d'acciaio, la immersione galvanizzata e calda ha galvanizzato l'anti peso della grata dell' |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Q235, SS316, maglia di alluminio |
| Norma: | ISO9001, AS1657, ANSI/NAAMM (MBG531-88), AS1657-1985, BS4592-1987 |
Griglia di acciaio dentellato di prima qualità per superfici di camminata sicure e protette in qualsiasi ambiente
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie d'acciaio segate per anelli di raccolta per aeromobili, stacchi di scarico e carburatori
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
La scaffalatura industriale tormenta la grata d'acciaio resistente di 300mm
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio resistente |
|---|---|
| Cercification: | Iso 9001-2015 |
| materiale: | Acciaio dolce, acciaio a basso tenore di carbonio |
Escludo la grata d'acciaio industriale della grata d'acciaio del passaggio pedonale di 25x5x3 30x5x3 32x5x3 40x5x3
| Passo torto di crociera: | 38,1, 50, 60, 76, 80, 100, 101,6, 120mm, 2" & 4" |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | non trattato (nero), galvanizzata rivestita a caldo, polvere ha ricoperto, placcano, pittura |
| Norma materiale: | Acciaio inossidabile 304, acciaio dolce & acciaio a basso tenore di carbonio, ecc |
Grata industriale di acciaio inossidabile di spessore del passaggio pedonale 3.0MM della piattaforma
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma industriale, struttura d'acciaio, drenaggio |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, acciaio inossidabile Q235,304 316 |
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, pittura, ha galvanizzato |
Grata durevole di acciaio inossidabile 316 dell'edificio per uffici del quadrato 5mm
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma industriale, struttura d'acciaio, drenaggio |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, acciaio inossidabile Q235,304 316 |
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, pittura, ha galvanizzato |
505 325 11w4 hanno saldato il materiale da costruzione della griglia di Antivari d'acciaio per la copertura della fossa
| Materiale: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Superficie: | Galvanizzato |
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, peso stridente d'acciaio industriale di materiale da costruzione del metallo della |
La stampa d'acciaio galvanizzata immersa calda della grata della piattaforma ha saldato
| Materiale: | Q235, Q195 |
|---|---|
| Rivestimento: | Galvanizzato |
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, peso stridente d'acciaio industriale di materiale da costruzione del metallo della |

