Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 990 prodotti.
Tipo dell'interno protezione dell'ambiente della stampa della grata del pavimento dell'acciaio inossidabile
| Nome del prodotto: | Grata bloccata galvanizzata dello Swage |
|---|---|
| materia prima: | Q235 |
| SurfaceTreatment: | Caldo-immersione galvanizzata |
Superficie a basso tenore di carbonio di slittamento delle pedate della grata di Antivari d'acciaio anti per la piattaforma industriale del passaggio pedonale
| Materiale: | Acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio glavanized elettrica della pedata |
Copertura di drenaggio, resistente all'olio
| Nome del prodotto: | Griglia di acciaio pesante, 3 mm di spessore antiscivolo antiscivolo fuoco |
|---|---|
| Metodo di produzione: | La piastra a griglia di acciaio saldata a pressione è costituita da acciaio piatto a carico e da una |
| Applicazione: | Industria |
1.5mm-6mm Spessore di scalinata in acciaio Griglia 25mm Cuscinetto in acciaio Altezza 25*5mm Barra di sostegno
| Colore: | Argioli |
|---|---|
| Capacità di carico: | Carro pesante |
| Forma: | Di forma rettangolare |
Lo scolo d'acciaio a basso tenore di carbonio 20x3 di anti slittamento durevole gratta i materiali da costruzione Q235
| Applicazione: | Il pavimento, passaggio pedonale, piattaforma industriale, ponte, fossa vuota |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, mano della polvere |
Pavimento galvanizzato industriale della immersione calda che gratta per la piattaforma dell'installazione
| Nome del prodotto: | Grata d'acciaio industriale galvanizzata |
|---|---|
| materia prima: | Q235B/Q235A/Q275/Q345 |
| Specifica: | G325/30/50 |
Processo di saldatura Reti a barra di rete prestazioni durature
| Processo di produzione: | saldatura |
|---|---|
| tipo barra: | Acciaio piatto o dentellato |
| tipo: | Saldati |
Saldatura a pressione della macchina Griglie antiscivolo in acciaio inossidabile per pavimenti resistenti allo scivolamento
| Tecnologia della saldatura: | Saldatura a pressione della macchina |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm |
| Processo del prodotto: | Saldatura |
Griglie galvanizzate antiscivolo per applicazioni versatili e pesanti in ambienti industriali
| Surfacetreatment: | Galvanized |
|---|---|
| Surface: | Hot Galvanized,smooth,silver |
| Material: | Steel |
Superficie anti scivolamento resistente di qualità superiore
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |

