Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 990 prodotti.
Metallurgia Edilizia Acciaio Griglia Piastra di Griglia Coperta Fossa
| Applicazione: | industriali |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Facile da installare Griglie di metallo in acciaio inossidabile per guardie leggere e rampe di carico
| Bearing bar pitch (center to center): | 12.5, 15, 25, 30, 30.16, 32.5, 34, 40, 41.25, 45, 50, 60, 60.32, 80, 100 mm etc, or customerized |
|---|---|
| Product Category: | Industrial Steel Grating |
| Standard: | ISO9001 |
Passaggio pedonale su misura dell'acciaio inossidabile della saldatura manuale che gratta per sopportare piattaforma
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio industriale |
|---|---|
| Tipo Antivari: | barra piana/barra seghettata |
| Norma grattare: | YB/T 4001.1-2007 |
Griglie di barrette semplici industriali in acciaio a basso tenore di carbonio per uso residenziale e commerciale
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Rivestimento anti-corrosione a griglia 15 W 4
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Grata del pavimento di acciaio inossidabile della piattaforma di industria per la piattaforma del passaggio pedonale
| Materiale: | SS316, SS304 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, peso stridente d'acciaio industriale di materiale da costruzione del metallo della |
| Tipo: | Grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, normale, seghettato, piana |
Piattaforma di griglia metallica seghettata ad alta resistenza carico pesante in ambienti corrosivi
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
La grata di 30*5 Antivari d'acciaio ha personalizzato la grata Diversiform dello scolo di pavimento di acciaio inossidabile
| Materiale: | stee galvanizzato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
| Colore: | Argento, disponibile a qualsiasi colori, acciaio inossidabile nero e, su misura |
60 X 7 X 4 Griglie di piattaforma in acciaio per applicazioni pesanti
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Texture: | Stainless Steel |
| Cross bar pitch (center to center): | 38, 50, 76, 100, 101.6mm etc, or customerized |
Griglie di acciaio inossidabile standard ISO9001
| Application F: | Vessel internals and catalyst support grids |
|---|---|
| Application: | Floor,Walkway,stair Tread,bridge |
| Material: | Steel,Q235 |

