Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ serrated bar industrial steel grating ] incontro 990 prodotti.
Copertura di grata in acciaio inossidabile a consistenza pesante per l'industria
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
|---|---|
| Categoria di prodotto: | Copertura di trincea di griglia |
| Capacità di carico: | Carro pesante |
Grata galvanizzata industriale del pavimento di acciaio inossidabile 25x2
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235, acciaio a basso tenore di carbonio, stee galvanizzato di ac |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato, nero, non trattato |
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, peso stridente d'acciaio industriale di materiale da costruzione del metallo della |
La saldatura sopportando la immersione calda di Antivari ha galvanizzato slittamento della grata di Antivari d'acciaio l'anti
| Colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| Sopportare il passo della barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
Anti slittamento W325A/1 che salda sopportando la grata del metallo seghettata Antivari per la piattaforma del passaggio pedonale
| Colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| Sopportare il passo della barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
Passaggio pedonale seghettato saldato del pavimento della grata di Antivari d'acciaio antiscorrimento
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato, nero, non trattato |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, la grata seghettata di Antivari, pianura, ha dentellato |
Seghettato 303/30/100 di piattaforma stridente galvanizzata del parco e corridoio pedonale
| Certificazione: | SGS&ISO 9001, SGS, ISO9001 |
|---|---|
| Dimensione grattare: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', dimensione della grata di drenaggio è basato sul requisito del cliente, |
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235, acciaio a basso tenore di carbonio, stee galvanizzato di ac |
Grata di acciaio inossidabile Antivari della piattaforma 30x50mm 5mm
| Materiale: | zincatura a caldo |
|---|---|
| Colore: | Nastro |
| Sopportare il passo della barra: | 30mm |
la scala di larghezza di 1000mm ha galvanizzato la grata seghettata di Antivari d'acciaio
| Colore: | Nastro |
|---|---|
| Applicazione: | Scala |
| Sopportare il passo della barra: | 30mm |
Griglie PIÙ LEGGERO DELL'ARIA all'aperto della copertura dello scolo della fossa di acciaio inossidabile del pavimento
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, mano della polvere, pittura |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, vetroresina, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
| Applicazione: | Il pavimento, passaggio pedonale, piattaforma industriale, ponte, fossa vuota |
503/30/100 di grata di alluminio del passaggio pedonale del sistema 6061 della piattaforma
| Struttura: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, ha dentellato |

