Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
Fogli di griglia di alluminio anodizzato per una facile installazione
| Installazione: | Facile |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, Quadrato, Rotondo |
| Resistenza alla corrosione: | Eccellente. |
Griglie metalliche antiscivolo di grado industriale per magazzini e piattaforme
| Resistenza alla corrosione: | Eccellente. |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, Quadrato, Rotondo |
| Capacità di carico: | Alto |
Griglia di sicurezza antiscivolo resistente per una elevata durata
| Forma: | Rettangolo, Quadrato, Rotondo |
|---|---|
| Prestazione antiscorrimento: | Eccellente. |
| Durabilità: | Alto |
Griglia di sicurezza antiscivolo quadrata galvanizzata a bassa manutenzione
| Resistenza agli agenti atmosferici: | Eccellente. |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Galvanizzato, dipinto, anodizzato |
| Colore: | D'argento, nero, rosso, ecc. |
Bar di cuscinetto rivestito di argento da 30 mm con griglia di acciaio galvanizzato a pianta / spaziato
| Imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
|---|---|
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
| Port: | Tianjin |
Griglia di pavimento in acciaio pesante con pressione di macchina saldata 30 mm
| Parola chiave: | Griglie per pavimenti in acciaio |
|---|---|
| Processo del prodotto: | Saldatura |
| tipo barra: | Flat Bar |
Superficie liscia Griglie di pavimento in acciaio galvanizzato caldo per la costruzione di edifici
| Processo del prodotto: | Saldatura |
|---|---|
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
| Port: | Tianjin |
Griglia perforata in alluminio decorativo 1000mmx3000mm Dimensione 40mm Argento brillante per passeggiata
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
|---|---|
| Distanze: | 3000 mm |
| sopportare altezza della barra: | 40 mm |
30x30mm PPGI Macchina Pressure Saldato Pavimento Decking Acciaio Griglia
| Fabbrica: | sì, dal 1990 |
|---|---|
| Dimensione della griglia: | 1000x1000 mm |
| Imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
Griglia di acciaio industriale saldata a pressione di macchina da 30 mm con superficie luminosa da 3 mm
| Port: | Tianjin |
|---|---|
| Tecnologia della saldatura: | Saldatura a pressione della macchina |
| Dimensione della griglia: | 1000x1000 mm |

