Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
Passeggiata leggera in alluminio da 1 pollice per resistenza alla corrosione
| Caratteristiche: | Peso leggero, resistente alla corrosione, antiscivolo |
|---|---|
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
| Dimensioni standard: | 3'x24', 3'x20', 2'x24', 2'x20' |
Griglie di barrette semplici industriali in acciaio a basso tenore di carbonio per uso residenziale e commerciale
| Texture: | Stainless Steel |
|---|---|
| Material: | Steel,Q235 |
| Type: | Plain Bar Grating,Serrated Bar Grating,serrated |
Griglia d'aria in alluminio di 900 mm di larghezza in alluminio e acciaio
| Caratteristica: | Brillante in superficie, moderno. |
|---|---|
| Distanza tra le barre: | 1 pollice |
| Larghezza: | 900 mm |
Griglia di alluminio resistente alla corrosione di 3000 mm
| Larghezza: | 900 mm |
|---|---|
| Tipo: | Grata normale di Antivari |
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30mm, 40mm, 50mm |
Eccellente griglia di acciaio antincendio con una forte capacità di carico sul pavimento della fabbrica
| Texture: | Stainless Steel |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
| Type: | Plain Bar Grating,Serrated Bar Grating,serrated |
Griglie industriali in acciaio per scaffalature e scaffalature in acciaio resistente alla corrosione
| Application B: | Sewage drain covers, manhole covers, fork lift traffic and loading ramps |
|---|---|
| Color: | Silver,black,Silver Or As Your Requirement |
| Application E: | Infill panels |
60 X 7 X 4 Griglie di piattaforma in acciaio per applicazioni pesanti
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Texture: | Stainless Steel |
| Cross bar pitch (center to center): | 38, 50, 76, 100, 101.6mm etc, or customerized |
Facile da installare Griglie di metallo in acciaio inossidabile per guardie leggere e rampe di carico
| Bearing bar pitch (center to center): | 12.5, 15, 25, 30, 30.16, 32.5, 34, 40, 41.25, 45, 50, 60, 60.32, 80, 100 mm etc, or customerized |
|---|---|
| Product Category: | Industrial Steel Grating |
| Standard: | ISO9001 |
Griglie di acciaio inossidabile standard ISO9001
| Application F: | Vessel internals and catalyst support grids |
|---|---|
| Application: | Floor,Walkway,stair Tread,bridge |
| Material: | Steel,Q235 |
Griglie di acciaio industriale durevoli per edifici residenziali in ambienti industriali
| Features: | Anti-rust, durable, strong, safe, easy installation |
|---|---|
| Application F: | Vessel internals and catalyst support grids |
| Product Category: | Industrial Steel Grating |

