Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
Polire Alta Durabilità 304 Stainless Steel Mesh Resistenza alla trazione 500-700
| Foggiabilità: | Altezza |
|---|---|
| Resistenza al calore: | Altezza |
| Resistenza chimica: | Altezza |
Trattamento della superficie di lucidatura della rete in acciaio inossidabile 316
| Distanze: | Vario |
|---|---|
| Saldabilità: | Altezza |
| Dimensione della rete: | Vario |
Puliziazione di tessuto in acciaio inossidabile per prestazioni durature
| Dimensione della rete: | Vario |
|---|---|
| Saldabilità: | Altezza |
| Resistenza chimica: | Altezza |
Reti in acciaio inossidabile resistenti al calore per varie applicazioni industriali
| Trattamento superficiale: | Lucidatura |
|---|---|
| Foggiabilità: | Altezza |
| Saldabilità: | Altezza |
Griglia di gabbia tortuosa 80x120 mm con taglio a manica
| Tipo del bordo: | Taglio dritto, taglio delle nocche |
|---|---|
| Lunghezza di rotolo: | 1-50m |
| Diametro di cavo: | 2.0mm-4.0mm |
Acciaio galvanizzato a doppia rete di filo arrotolato lunghezza di rotolamento 1-50 m con standard CE
| Resistenza alla trazione: | 350-550N/mm2 |
|---|---|
| Tipo del bordo: | Taglio dritto, taglio delle nocche |
| Materiale: | filo di acciaio galvanizzato |
Griglia di filo di gabione riempita di roccia a taglio rettilineo larghezza di rotolamento da 0,5 a 2,5 m per la protezione stradale
| Trattamento superficiale: | galvanizzato, il PVC ha ricoperto |
|---|---|
| certificato: | ISO9001, CE, SGS |
| Lunghezza di rotolo: | 1-50m |
60x80mm Griglia di roccia Muro di sostegno Resistenza alla trazione 350-550n/Mm2
| Lunghezza di rotolo: | 1-50m |
|---|---|
| Spessore di rivestimento del PVC: | 0,4-0,6 mm |
| Imballaggio: | Carta, pallet, ecc. impermeabili. |
2.0mm-4.0mm di diametro Gabion Wire Mesh Certificato CE di protezione
| Larghezza del rotolo: | 0.5-2.5M |
|---|---|
| Tipo di tessitura: | Torto, rovesciato, doppio torto |
| Lunghezza di rotolo: | 1-50m |
2.0mm Dia Gabion Wall Wire Mesh Spessore di rivestimento in PVC 0,4-0,6mm
| Spessore di rivestimento del PVC: | 0,4-0,6 mm |
|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 350-550N/mm2 |
| Diametro di cavo: | 2.0mm-4.0mm |

