Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ galvanized serrated grating ] incontro 1075 prodotti.
Acciaio industriale dell'estremità aperta che gratta anti corrosione per la piattaforma petrolifera
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma, pedata, ponte |
|---|---|
| Larghezza: | secondo la vostra dimensione |
| Uso: | Area pubblica dello scolo, bagno, garge, supporto concreto della costruzione, ect del balcone. |
Il metallo ha dentellato le pedate d'acciaio che grattano la griglia delle coperture di drenaggio
| Materiale: | Lamiera galvanizzato d'acciaio e, alluminio, acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio, peso d'acciaio della pedata, grata d'acciaio glavanized elettrica della pedata, ten |
| Tipo: | Semplicemente, grata normale di Antivari |
Scolo stridente d'acciaio della doccia di industriale resistente di 50*8mm
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235, acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato, nero, non trattato |
| Spessore: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |
Grata d'acciaio industriale del piccolo foro sulla piattaforma dell'attrezzatura delle acque reflue
| Materiale: | Lamiera galvanizzato d'acciaio e, alluminio, acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| nome del prodotto: | Grata d'acciaio, peso d'acciaio della pedata, grata d'acciaio glavanized elettrica della pedata, ten |
| Tipo: | Semplicemente, grata normale di Antivari |
1.8m Griglia di acciaio industriale Controllo della folla Recinzione Legatura piastra rotonda Modello rivestito superficie verniciata
| Colore: | Slipper, colore personalizzato. |
|---|---|
| Applicazione: | Scala, marciapiede, scarico |
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30mm, 40mm, 50mm |
Sistema modulare di griglie in acciaio: facile da espandere e adattarsi alle mutevoli esigenze
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie di barrette semplici industriali in acciaio a basso tenore di carbonio per uso residenziale e commerciale
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Durata della vita di lavoro lunga stridente bloccata dipinta del acciaio al carbonio di pressione
| Nome del prodotto: | Premi la grata dell'acciaio della serratura |
|---|---|
| Norma stridente: | YB/T4001.1-2007 |
| materia prima: | Q235/S235jr |
Grata galvanizzata passerella resistente di acciaio inossidabile Antivari
| Struttura: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, ha dentellato |
Grata d'acciaio resistente del metallo della copertura PIÙ LEGGERO DELL'ARIA di drenaggio con i passaggi pedonali affidabili del carbonio delicato della pagina Q235
| Tipo: | Pianura |
|---|---|
| Forma: | Come richiesto |
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio galvanizzato di acciaio inossidabile |

