Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ galvanized serrated grating ] incontro 1075 prodotti.
Griglia di acciaio industriale da 40 a 130 mm per esigenze diverse
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglia di barre di alluminio forte resistente e versatile per pavimenti industriali
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Struttura stabile a carico elevato Griglie in acciaio nei centri commerciali
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Lo scolo stridente resistente della fossa della strada privata della copertura/piattaforma della fossa gratta
| Nome del prodotto: | Copertura stridente della fossa |
|---|---|
| Sopportare il passo di Antivari: | 20,30mm |
| imballaggio: | Pallet del ferro o di legno |
grata bloccata di Antivari della stampa di superficie liscia della piattaforma 30x30
| Colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| Sopportare il passo della barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
serratura della stampa di 2mm che gratta Hdg per la grande piattaforma dell'autolavaggio
| Colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| Sopportare il passo della barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
Grata d'acciaio composta di G255/30/100 4mm con il controllore
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio del composto |
|---|---|
| materia prima: | Q235 |
| Specificazione: | G255/30/100 |
19w4 delle passerelle 3/16 x 2 lisciano la grata d'acciaio resistente di 3ft
| Serie di prodotti: | Grata di Antivari |
|---|---|
| Tipo di costruzione: | Standard-dovere saldato |
| Sopportare barra di sezione: | Antivari rettangolare |
Copertura stridente d'acciaio della fossa della copertura dello scolo della fossa del metallo lineare 50x100 delle costruzioni
| Serie di prodotti: | Grata di Antivari |
|---|---|
| Tipo di costruzione: | Standard-dovere saldato |
| Sopportare barra di sezione: | Antivari rettangolare |
Grata d'acciaio industriale di punto inossidabile bloccato di griglia della stampa per la passerella della costruzione
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Dimensione: | Customzed |
| Lega oppure no: | Non legato |

