Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ galvanized serrated grating ] incontro 1075 prodotti.
Fossa stridente d'acciaio resistente all'aperto della fossa della tempesta del marciapiede della strada dell'autolavaggio
| Materiale: | Acciaio, Q235, SS316 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | la grata d'acciaio, la caldo-immersione ha galvanizzato la grata d'acciaio resistente per la copertu |
| Lunghezza: | 6000mm massimi, 0.8m, la richiesta del cliente, 2m |
Grata d'acciaio galvanizzata per la certificazione di camminata della piattaforma ISO9001
| Nome del prodotto: | Grata d'acciaio composta |
|---|---|
| materia prima: | Q235 |
| Specifica: | G255/30/100 |
Grata d'acciaio galvanizzata calda a basso tenore di carbonio
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio industriale |
|---|---|
| Tipo Antivari: | barra di /serrated della barra piana |
| Materia prima: | Q235/S235jr |
Coperture d'acciaio dello scolo della fossa del passaggio pedonale del giro di galvanizzazione
| Materiale: | Acciaio, vetroresina, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, mano della polvere, pittura |
| Applicazione: | Il pavimento, passaggio pedonale, piattaforma industriale, ponte, fossa vuota |
Non slitti la grata di acciaio inossidabile Antivari del passaggio pedonale 253/30/100
| Struttura: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, ha dentellato |
l'anti passaggio pedonale di scivolo 19w4 ha dentellato i materiali da costruzione del metallo stridente d'acciaio del piatto
| Garanzia: | Più di 5years |
|---|---|
| Lega oppure no: | Non legato |
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico in linea, installazione in loco, ispezione in loco |
Antivari d'acciaio resistente seghettato pavimento a basso tenore di carbonio che gratta S235jr
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio resistente |
|---|---|
| Tipo Antivari: | Acciaio normale o seghettato |
| Norma grattare: | ISO9001 |
Strato galvanizzato della griglia saldato stampa di Antivari d'acciaio inossidabile
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma, pedata, ponte |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio delle pedate |
Griglie galvanizzate immerse calde del pavimento del metallo, acciaio Mesh Grating della copertura dell'albero di drenaggio
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235, acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato, nero, non trattato |
| Spessore: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |
Riguardo alla griglia in acciaio zigzag utilizzata in officina non scivolosa e leggera
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |

