Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ galvanized serrated grating ] incontro 1075 prodotti.
Industriale Diamond Shape Grip Strut Grating d'acciaio del tetto Q235
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235, acciaio a basso tenore di carbonio, stee galvanizzato di ac |
|---|---|
| Tipo: | La grata normale di Antivari, la grata seghettata di Antivari, pianura, ha dentellato |
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma, ponte |
Il materiale del metallo ha saldato la grata d'acciaio completamente inserita della serratura della stampa Q235
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, non trattato, galvanizzato |
| Tipo: | Grata di stee saldata stampa |
503/30/100 di grata di alluminio del passaggio pedonale del sistema 6061 della piattaforma
| Struttura: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, ha dentellato |
324/30/100 di copertura stridente resistente dello scolo della fossa dello scolo della doccia di drenaggio
| Materiale: | Acciaio, Q235, SS316 |
|---|---|
| Tipo: | La grata normale di Antivari, la grata seghettata di Antivari, pianura, ha dentellato |
| Colore: | D'argento, d'argento o come vostro requisito, verde, nero, bianco |
Griglie in acciaio durevoli per passerelle esterne resistenti al tempo e al traffico pedonale
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Acciaio industriale 19 W 4 Griglia per piattaforma corridoio fossa copertura piastra recinzione
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie di acciaio industriale galvanizzate a caldo proprietà anti ruggine migliorate
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglia di acciaio industriale 19 W 4 scelta affidabile per pavimenti di lunga durata
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Copertura di trincea di griglia sicura e robusta per il trattamento delle acque marine e delle acque
| Applicazione: | industriali |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Non slitti le pedate d'acciaio che grattano/materiale galvanizzato delle pedate Q235
| Nome del prodotto: | Pedate industriali galvanizzate |
|---|---|
| Trattamento delle superfici: | Immersione calda galvanizzata |
| Materiale: | Q235 |

