Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ galvanized serrated grating ] incontro 1075 prodotti.
Giardino 253/30/100 di grata d'acciaio delle pedate di materiale da costruzione per la piattaforma delle costruzioni
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | caldo immerso ha galvanizzato |
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio del pavimento industriale con il molto tempo |
Strada privata galvanizzata stridente d'acciaio della immersione calda di industriale di 32*3 Antivari piano
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio del pavimento industriale con il molto tempo |
La piattaforma standard della grata della barra d'acciaio YB/T4001.1-2007 ha galvanizzato la grata d'acciaio del passaggio pedonale
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, pittura, ha dipinto |
| Applicazione: | Pavimento, piattaforma, struttura d'acciaio, ponte |
Acciaio al carbonio galvanizzato della griglia dello scolo della fossa della immersione calda Antivari
| Trattamento di superficie grattare: | colore di auto/galvanizzazione non trattata e elettro |
|---|---|
| Caratteristica: | Pesante, luminoso su di superficie, moderno, ad alta resistenza, leggero |
| Dimensione: | secondo il requisito, 450*750*40MM, hanno personalizzato |
503/30/100mm hanno foggiato il passaggio pedonale con uno stampo del balcone del sistema A6063 della piattaforma grattare
| Struttura: | acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | A6063 |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, ha dentellato |
Forza industriale Griglie di acciaio personalizzate costruite per resistere a un uso e un'usura pesanti
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie in acciaio leggero non scivoloso 11-W-4 per aree umide che garantiscono stabilità e sicurezza
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Disegno su misura 15-w-4 in acciaio inossidabile passeggiata Griglia industriale
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglia di acciaio industriale serrato su misura
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Alta rigidità Grandi spazi conducenti al drenaggio Piastra di griglia in acciaio miniera
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |

