Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ galvanized serrated grating ] incontro 1075 prodotti.
Galvanizzato 253/40/100 di saldatura stridente d'acciaio resistente Antivari del pavimento del passaggio pedonale della piattaforma della passerella
| Materiale: | Acciaio, Q235, SS316 |
|---|---|
| Tipo: | La grata normale di Antivari, la grata seghettata di Antivari, pianura, ha dentellato |
| Colore: | D'argento, d'argento o come vostro requisito, verde, nero, bianco |
Griglie in acciaio ad alta visibilità con bordi di sicurezza che migliorano la sicurezza sul posto di lavoro
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Acciaio inossidabile Antivari che gratta la caratteristica non trattata d'acciaio di crociera di torsione di 6mm
| Norma stridente: | YB/T4001.1-2007 |
|---|---|
| imballaggio: | pallet di legno o d'acciaio |
| Matreial crudo: | Q235/S235jr |
Peso resistente per grata di sicurezza del metallo di metro quadro Q235
| Struttura: | La immersione calda resistente ha galvanizzato il peso grattare di Antivari d'acciaio |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, ha dentellato |
Pedale galvanizzato del piede della prova della perdita della grata dell'acciaio di Antivari del piatto della grata per lavoro offshore
| Materiale: | Lamiera galvanizzato d'acciaio e, alluminio, acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio, peso d'acciaio della pedata, grata d'acciaio glavanized elettrica della pedata, ten |
| Tipo: | Semplicemente, grata normale di Antivari |
Costruzione 25x2mm Antivari d'acciaio che gratta caldo immerso galvanizzato per il passaggio pedonale della piattaforma
| Struttura: | acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, ha dentellato |
Durasteel Gridwalk Pro Series Sistema di griglia per pavimenti industriali ad uso pesante
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Disegni interconnessi per la ventilazione del drenaggio
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Alte densità di buona lavorazione della griglia in acciaio industriale
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Antivari d'acciaio saldato che gratta per la caratteristica galvanizzata o dipinta della piattaforma di Tryck del fuoco
| Nome del prodotto: | Griglie di acciaio pesante |
|---|---|
| Standard di griglia: | YB/T4001-2007 |
| Dimensione: | Secondo il disegno, comune 32*5 |

