Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ galvanized serrated grating ] incontro 1075 prodotti.
Punti più acier dell'en di safety1x6 m. 30x3 millimetro di caillebotis d'acciaio resistenti grattare/grata barra d'acciaio
| Colore: | Nastro |
|---|---|
| Applicazione: | Scala |
| Sopportare il passo della barra: | 30mm |
A36 ha galvanizzato le grate d'acciaio I32x5mm del piede di punto di Webforge della scala con la struttura
| Colore: | Nastro |
|---|---|
| Applicazione: | Scala |
| Sopportare il passo della barra: | 30mm |
19w4 grata d'acciaio industriale standard del metallo 25x4.5
| Struttura: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, ha dentellato |
Piattaforma di slittamento dell'inserzione dei semi l'anti ha dentellato la grata d'acciaio Q235 della serratura della stampa
| Tipo: | Grata di stee saldata stampa |
|---|---|
| Tecnica: | Reticolato di saldatura |
| Colore: | Argento |
Grata perforata di alluminio industriale della plancia del puntone della presa di 3.5mm
| Materiale: | piatto di alluminio e galvanizzato, plancia perforata di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione: | Bagno, pedate perforate, grata di sicurezza del metallo |
| Trattamento di superficie: | Caldo/freddo - DIP/NO |
Caldo bloccato di saldatura della grata di Antivari della stampa resistente immerso galvanizzato
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio della serratura della stampa |
|---|---|
| Norma grattare: | Q235/S235jr |
| Trattamento di superficie: | Trattamento di HDG/Painting/non |
Grata d'acciaio bloccata e saldata della stampa G505/50/50 di angolo resistente stridente d'acciaio
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato, nero, non trattato |
|---|---|
| Colore: | D'argento, colore dei campioni dei clienti, Matt White. argenteo, nero, bianco |
| Altezza: | 25~40mm, 12.5CM, 2.5mm |
Grata d'acciaio d'acciaio Mesh For Road di Mesh Grating Grid Floor Bars della copertura della fossa
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato, nero, non trattato |
| Temperatura di lavoro: | -40° C-200° C |
Griglie in acciaio a prova di ruggine: un'opzione affidabile per applicazioni esterne e marine
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglie di acciaio industriale a prova di corrosione per ambienti esterni e marini
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |

