Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ galvanized serrated grating ] incontro 1075 prodotti.
3mm, scolo di pavimento dell'acqua di 6mm riguardano la grata di acciaio inossidabile di angolo parteggiato
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, mano della polvere, pittura |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, vetroresina, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
| Applicazione: | Il pavimento, passaggio pedonale, piattaforma industriale, ponte, fossa vuota |
Grata inossidabile non trattata galvanizzata PIÙ LEGGERO DELL'ARIA di Antivari della immersione calda per la copertura di drenaggio dei ponti di Decking delle superfici del veicolo
| struttura: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, ha dentellato |
Saldato grata della pedata della lega per caratteri con la grata residenziale del piatto d'acciaio del controllore
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, eleotro galvanizzato, GI immerso caldo, dipinto, non trattato |
|---|---|
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma, pedata, ponte |
| Spessore: | 1.5mm~6mm, 0.3-0.8mm, 3, 4, 5mm |
Metallo che sopporta la maglia seghettata griglia stridente resistente di Antivari
| Materiale: | Lamiera galvanizzato d'acciaio e, alluminio, SS316L |
|---|---|
| Nome di prodotto: | la grata d'acciaio, la caldo-immersione ha galvanizzato la grata d'acciaio resistente per la copertu |
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, ponte, piattaforma, struttura d'acciaio |
Grata d'acciaio seghettata pavimento d'acciaio galvanizzata della grata della strada privata
| Materiale: | Acciaio, Q235, SS316, maglia di alluminio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, galvanizzato, pittura, la immersione calda galvanizzata, ha dipinto |
| Applicazione: | Pavimento, piattaforma, pedata, struttura d'acciaio, ponte |
La piattaforma ha riguardato 303/20/100 di grata d'acciaio industriale di pressione portante saldata
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
|---|---|
| Tipo: | La grata normale di Antivari, la grata seghettata di Antivari, pianura, ha dentellato |
| Colore: | D'argento, d'argento o come vostro requisito, verde, nero, bianco |
353/30/100 Cantiere con grate in acciaio per impieghi gravosi passa attraverso camion
| Tipo: | Grata a barra piana, grata a barra seghettata, piana, seghettata |
|---|---|
| Colore: | D'argento, d'argento o come vostro requisito, verde, nero, bianco |
| Lunghezza: | 6000mm massimi, 0.8m, la richiesta del cliente, 2m |
La immersione calda ha galvanizzato la spina stridente d'acciaio industriale del pavimento della strada della piattaforma nella griglia
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato, nero, non trattato |
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio, peso stridente d'acciaio industriale di materiale da costruzione del metallo della |
Griglie industriali in acciaio modulare per disegni flessibili che si adattano alle vostre mutevoli esigenze
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Reti di acciaio galvanizzato facili da mantenere semplificano pulizia e manutenzione
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |

