Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ galvanized serrated grating ] incontro 1075 prodotti.
Non pedate d'acciaio della saldatura di slittamento che grattano, pedate stridenti di sicurezza
| Nome del prodotto: | Grata della pedata galvanizzata |
|---|---|
| Tipo dimensione: | 200mm*700mm |
| Tipo: | T3 T4 DEL T2 T1 |
Barra trasversale dell'acciaio dolce della grata del pavimento resistente: 12mm*12mm 800mm*1025mm
| Nome di prodotto: | Griglie resistenti del pavimento di acciaio dolce |
|---|---|
| materia prima: | Q235 |
| Sopportare barra: | 100mm*10mm |
Grata d'acciaio resistente ampliata, grandi dimensione su misura del pavimento del metallo griglie
| Nome del prodotto: | Grata resistente d'acciaio |
|---|---|
| materia prima: | Q235 |
| Specifica: | 65mm*9mm |
grata d'acciaio 1200*1300mm di industriale stridente di acciaio inossidabile 25x4.5
| Norma materiale: | Acciaio inossidabile 304, acciaio dolce & acciaio a basso tenore di carbonio, ecc |
|---|---|
| Sopportare barra: | 25x3, 25x4, 25x4.5, 25x5, 30x3, 30x4, 30x4.5, 30x5, 32x5, 40x5, 50x5, 65x5, 75x6, 75x10 ..... 100 x1 |
| Sopportare il passo di Antivari: | 12,5, 15, 20, 23,85, 25, 30, 30,16, 30,3, 32,5, 34,3, 35, 38,1, 40, 41,25, 60, 80mm ecc. |
L'anti slittamento Q235 ha dentellato il materiale da costruzione di Antivari della stampa del metallo bloccato della grata
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
|---|---|
| Tipo: | Grata di stee saldata stampa |
| Dimensione stridente: | 3' x20, 1000x1000mm, 3x30', 1000x6000mm e tutto, ect |
Plancia del puntone della presa di Diamond Galvanized Non Slip 1.5mm
| Materiale: | piatto di alluminio e galvanizzato, plancia perforata di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione: | Bagno, pedate perforate, grata di sicurezza del metallo |
| Trattamento di superficie: | Caldo/freddo - DIP/NO |
Le rampe moventi PIÙ LEGGERO DELL'ARIA che grattano la copertura della fossa S275jr della grata dello scolo o della copertura placcano per drenaggio
| Struttura: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, ha dentellato |
La copertura stridente della fossa su misura pianura ha galvanizzato l'acciaio inossidabile
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato, nero, non trattato |
|---|---|
| Nome di prodotto: | La grata d'acciaio, copertura dello scolo della fossa dello stagno di acciaio inossidabile/griglia a |
| Colore: | D'argento, nero, d'argento o come il vostro requisito, giallo, ect o abitudine |
passeggiata industriale stridente d'acciaio saldata resistente del pavimento dei passaggi pedonali della spina del metallo di 32x5mm
| Materiale: | Acciaio, Q235, SS316 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, galvanizzato, pittura, la immersione calda galvanizzata, ha dipinto |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, la grata seghettata di Antivari, pianura, ha dentellato |
Grata in acciaio per impieghi gravosi a barra piana da 35 * 4 mm, spessore 3 mm
| Materiale: | Acciaio, Q235, SS316 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, galvanizzato, pittura, la immersione calda galvanizzata, ha dipinto |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, la grata seghettata di Antivari, pianura, ha dentellato |

