Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ galvanized serrated grating ] incontro 1075 prodotti.
19-W-4 Griglie di acciaio per cucine commerciali che supportano apparecchiature pesanti
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglia di acciaio leggero saldato solido resistente laminato a freddo in alluminio in polvere rivestito di vernice finitura per separare
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Metallurgia Edilizia Acciaio Griglia Piastra di Griglia Coperta Fossa
| Applicazione: | industriali |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Grata di alluminio seghettata per la dimensione su misura della materia prima della griglia 6063 del tetto
| Nome del prodotto: | Grata dell'alluminio di elettrolisi |
|---|---|
| materia prima: | 6063 |
| Sopportare il tipo della barra: | Seghettato |
19-W-4 grata d'acciaio resistente, pedate d'acciaio che grattano processo della saldatura
| Nome del prodotto: | grata d'acciaio resistente |
|---|---|
| Norma stridente: | YB/T4001-2007 |
| materia prima: | Q235/S235jr |
grata d'acciaio industriale di Mesh Platform ASTM A123 della saldatura di 1x1m
| Colore: | Nastro |
|---|---|
| Applicazione: | Scala |
| Sopportare il passo della barra: | 30mm |
Rimozione dell'acqua/fango dello scolo di Mat Stainless Bar Grating For della porta di entrata
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, mano della polvere, pittura |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, vetroresina, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
| Applicazione: | Il pavimento, passaggio pedonale, piattaforma industriale, ponte, fossa vuota |
Diamond Grip Grating d'acciaio di alluminio, passaggio pedonale del puntone della presa
| colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| Sopportare il passo della barra: | 30mm, 40mm, 50mm |
Grata d'acciaio a basso tenore di carbonio torta 10mm saldata standard della grata 19 w-4 Antivari della piattaforma di UE
| Serie di prodotti: | grata della barra |
|---|---|
| Tipo di costruzione: | Standard-dovere saldato |
| Sopportare barra di sezione: | forma piana |
grata del puntone della presa del diamante ISO9001 di spessore di 3mm
| Colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| Sopportare il passo della barra: | 30mm, 40mm, 50mm |

