Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ galvanized serrated grating ] incontro 1075 prodotti.
Grata d'acciaio galvanizzata di saldatura della IMMERSIONE calda per il pavimento e fossa dipinta
| Nome del prodotto: | grata d'acciaio resistente |
|---|---|
| Tipo Antivari: | Acciaio normale o seghettato |
| Norma stridente: | YB/T4001-2007 |
grata d'acciaio industriale galvanizzata elettrica normale di 60mm
| Nome di prodotto: | Grata d'acciaio industriale |
|---|---|
| Tipo Antivari: | Antivari piano/Antivari seghettato |
| Materia prima: | Q235/S235jr |
Griglie industriali inossidabili del pavimento della grata del metallo Q235 Antivari d'acciaio della copertura dello scolo
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio del composto |
|---|---|
| Materia prima: | Q235 |
| Specificazione: | G255/30/100 |
Grata di superficie regolare 19 w-4 del passaggio pedonale che spazia la grata d'acciaio resistente della passerella
| Serie di prodotti: | Grata di Antivari |
|---|---|
| Tipo di costruzione: | Standard-dovere saldato |
| Sopportare barra di sezione: | Antivari rettangolare |
Griglia d'acciaio di Antivari seghettata 5.8mx1m della passerella di gi in passaggio pedonale di industria
| Materiale: | Acciaio dolce |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Grata seghettata di Antivari |
| Tipo Antivari: | Antivari seghettato |
Saldatura stridente orizzontale di acciaio inossidabile di drenaggio 316 dello scolo strutturale
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato |
| Nome di prodotto: | grata d'acciaio del pavimento industriale con il molto tempo |
norma stridente d'acciaio stridente d'acciaio di progettazione YB/T4001.1-2007 della maglia 30x3mm del pavimento di dimensione
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, pittura, ha dipinto |
| Applicazione: | Pavimento, piattaforma, struttura d'acciaio, ponte |
19 w 4 Griglie industriali in acciaio con elevata durata che supportano un uso a lungo termine
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Sistema modulare ad alte prestazioni Griglia in acciaio industriale con design di blocco
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Griglia di acciaio industriale leggera e versatile
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |

