Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ industries stainless steel grating ] incontro 1237 prodotti.
Manica resistente del foro perforato di sicurezza grattare del puntone della presa di slittamento del passaggio pedonale
| Struttura: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo/freddo - DIP/NO |
| Cuscinetto: | Attributo di prodotto |
Copertura per soffitto perforata in lega di alluminio, economica, griglia per passerella industriale con finitura anodizzata, metallo a rete
| Nome prodotto: | grata del metallo |
|---|---|
| Spessore: | 2 mm-5 mm,5 mm |
| Fine: | zincato |
Grata ampliata di alluminio del passaggio pedonale del tetto della lamina di metallo del acciaio al carbonio 8mm
| Materiale: | Acciaio di alluminio e a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Applicazione: | costruzione, industriale |
| Tipo: | Maglia ampliata |
Lamina di metallo in espansione industriale 4x8 che protegge la saldatura di Mesh Woven Silver Plain Weave
| Tipo: | Maglia ampliata, maglia perforata, lamiera sottile in espansione |
|---|---|
| Forma del foro: | Diamante, ecc, rotondo, esagonali, triangolo |
| Lunghezza: | Il requisito dei clienti |
L'acciaio dolce ha galvanizzato la lamina di metallo in espansione 1220x2440mm per l'industriale
| Tipo: | Maglia ampliata, maglia perforata, lamiera sottile in espansione |
|---|---|
| Forma del foro: | Diamante, ecc, rotondo, esagonali, triangolo |
| Lunghezza: | Il requisito dei clienti |
Il materiale del metallo T6061 dei passaggi pedonali ha dentellato l'anti costruzione stridente di alluminio di slittamento
| Materiale: | 6063 T6 |
|---|---|
| Finitura superficia: | Anodizzato |
| Numero di modello: | EM-025 |
3' grata di alluminio del puntone della presa del passaggio pedonale della piattaforma di pavimentazione della piattaforma della costruzione di lunghezza
| struttura: | Perforato |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo/freddo - DIP/NO |
| cuscinetto: | Attributo di prodotto |
Pavimenti a mezzanine versatili, facile da installare
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
Sicurezza d'acciaio pre galvanizzata Diamond Grip Stair Tread di lunghezza 4m
| Colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| Spessore: | 2.0mm-5.0mm |
Plancia del puntone della presa di Diamond Galvanized Non Slip 1.5mm
| Materiale: | piatto di alluminio e galvanizzato, plancia perforata di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Applicazione: | Bagno, pedate perforate, grata di sicurezza del metallo |
| Trattamento di superficie: | Caldo/freddo - DIP/NO |

