Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ industries stainless steel grating ] incontro 1237 prodotti.
Foro rotondo perforato Corten 5mm Mesh Panels, pedate perforate di Mesh Bunnings For Walkway Or
| Colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Applicazione: | scala, piattaforma del passaggio pedonale, scolo |
| Diametro di cavo: | 0.6mm, 0.8mm, 1mm, 1.2mm, 1.5mm, 1.8mm, 2mm, requisito |
Acciaio a basso tenore di carbonio in espansione galvanizzato 0.3mm sottile della lamina di metallo del soffitto acustico
| Imballaggio: | scatola, di legno di legno o pallet |
|---|---|
| Caratteristica: | Resistenza della corrosione, durevole, bella, montata facilmente, Eco amichevole |
| Materiale: | Filo di acciaio galvanizzato, cavo di acciaio inossidabile, alluminio, acciaio a basso tenore di car |
Agricoltura su misura del rombo 3mm Diamond Expanded Metal Mesh For
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Ione della soluzione di progetto: | progettazione del modello 3D |
| Dimensione: | Customzed |
Diamante d'acciaio 0.1mm Dia Galvanized Expanded Metal Lath
| Diametro di cavo: | 0.1-10mm o requisito |
|---|---|
| Stile del tessuto: | Tela, maglia metallica perforata e ampliata |
| Applicazione: | Maglia proteggente, schermo, decorazione, costruzione, industriale |
L'acciaio dolce ha appiattito il metallo in espansione 1220*2440mm Mesh Sheet Galvanized For Industrial
| Tipo: | Maglia ampliata, maglia perforata, lamiera sottile in espansione |
|---|---|
| Forma del foro: | Diamante, ecc, rotondo, esagonali, triangolo |
| Lunghezza: | Il requisito dei clienti |
Griglia di filo di gabione ad alte prestazioni per la protezione dall'erosione e il rinforzo della pendenza
| Struttura: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| tipo barra: | Flat Bar |
| imballaggio: | Pallet, 1PC/BOX, scatola di legno |
piatto galvanizzato immerso caldo del controllore di 1.5mm che fiuta le pedate ed il passaggio pedonale
| Colore: | Nastro, colore su ordinazione |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso galvanizzato, eleotro galvanizzato |
2Spessore.0 mm-5.0 mm Piastra metallica perforata Larghezza 1000 mm
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Percorso della barra del cuscinetto: | 30 mm, 40 mm, 50 mm, ecc. |
| Standard di griglia: | YB/T4001.1-2007 |
il micro foro di 3x6mm ha allungato Diamond Mesh Sheet di alluminio
| Imballaggio: | scatola, di legno di legno o pallet |
|---|---|
| Caratteristica: | Resistenza della corrosione, durevole, bella, montata facilmente, Eco amichevole |
| Materiale: | Filo di acciaio galvanizzato, cavo di acciaio inossidabile, alluminio, acciaio a basso tenore di car |
le barriere di controllo della sicurezza e di folla di 1.8m hanno galvanizzato
| Struttura: | rete metallica |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, ha dentellato |

