Tutti i prodotti
-
grata d'acciaio industriale
-
Grata seghettata dell'acciaio
-
grata d'acciaio resistente
-
Copertura stridente della fossa
-
Anti grata di slittamento
-
grattare d'acciaio delle pedate
-
Pannelli stridenti della vetroresina
-
Carabottino in acciaio inox
-
Grata di alluminio di Antivari
-
Recinto Clips del metallo
-
Foglio di metallo espanso
-
Di piastra metallica perforato
-
Recinzione a maglia saldata
-
Recinto del collegamento a catena
-
Rete metallica del gabbione
-
maglia di acciaio inossidabile
-
Filtro dal metallo
-
Andy SimpsonSono un partner a lungo termine di questa fabbrica. Sono stato su un'escursione. La fabbrica è forte e la qualità stridente è molto buona. Ho cooperato con questo fornitore stridente nel 2017. Che cosa mi ha sorpreso era che questa fabbrica era molto forte ed era inoltre una delle fabbriche stridenti locali superiori. -
David ZhangIl mio cliente mi ha detto che era molto liscio. La velocità della consegna è inoltre molto veloce, io riceverà le merci il settimo giorno dell'ordine. E le merci è economiche e convenienti. -
Ajay ParateHo disposto un oeder a questa fabbrica circa la grata di FRP. Il servizio è buono e la grata è perfact. Verrò ancora.
parole chiave [ industries stainless steel grating ] incontro 1237 prodotti.
Spessore inossidabile stridente galvanizzato di costruzione dell'acciaio industriale 2mm
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato |
|---|---|
| Applicazione: | Pavimento, passaggio pedonale, piattaforma, pedata, ponte |
| Colore: | qualsiasi colore |
Lo spessore 6mm ha dentellato il carbonio stridente d'acciaio Q235
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235 |
|---|---|
| Tipo: | La grata normale di Antivari, la grata seghettata di Antivari, pianura, ha dentellato |
| Spessore: | 2mm-6mm |
Copertura d'acciaio della fossa della grata di industriale del carbonio delle piattaforme
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato, nero, non trattato |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, la grata seghettata di Antivari, pianura, ha dentellato |
Grata d'acciaio del composto del grembiule di parcheggio del deserto, grata di Antivari dell'acciaio inossidabile
| : | |
|---|---|
| Luogo di origine | Anping Cina |
| Marca | TT |
La scala industriale dell'acciaio inossidabile calpesta T4 il tipo resistenza della corrosione
| Nome del prodotto: | Grattare d'acciaio galvanizzato delle pedate |
|---|---|
| Tipo: | T4 |
| Tipo dimensione: | 760mm*300mm |
Le pedate d'acciaio industriali che grattano/il punto acciaio inossidabile calpesta
| Nome del prodotto: | Pedate d'acciaio che grattano T2 |
|---|---|
| materia prima: | Q235 |
| Data del prodotto: | 3-5 giorni |
Grata d'acciaio industriale ampliata di Antivari saldata metallo
| Linee di produzione: | - Grata saldata della barra |
|---|---|
| Materiale: | palte d'acciaio del metallo |
| Tipo: | Grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, normale, seghettato, piana |
Grata d'acciaio galvanizzata immersa calda As1657-1985 della serratura della stampa
| Struttura: | acciaio della serratura della stampa |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, ha dentellato |
Materiali da costruzione del metallo grata d'acciaio galvanizzata immersa calda di 5mm x di 32
| Struttura: | La immersione calda resistente ha galvanizzato il peso grattare di Antivari d'acciaio |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, Q235 |
| Tipo: | La grata normale di Antivari, grata seghettata di Antivari, ha dentellato |
Acciaio di industriale di drenaggio del passaggio pedonale che gratta caldo immerso galvanizzato
| Materiale: | Acciaio, Q235, acciaio al carbonio q235, acciaio a basso tenore di carbonio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Caldo immerso ha galvanizzato, dipinto, galvanizzato, nero, non trattato |
| Spessore: | 2mm-5mm, 5mm, 6mm, 2.0mm-5.0mm, 1.5mm~6mm |

